Прочие авто-темы

Вот, есть летающие лодки... почему бы не придумать летающие авто?)) пробок бы не стало))

свалки будут))) ) от слова "свалился"))))) с неба))
Григорий Ванача
Лучший ответ
Привет. Рассмотрим автомобили-амфибии. По сути не могут ни нормально ездить ни плавать.
Тоже самое, боюсь, произойдёт и с летающими автомобилями.
Сергей Ким
Воплотить в жизнь "Пятый элемент"?)))
далеко еще до этого
Игорь Глущенко
Вот с плавающими паровозами и ползающими самокатами закончим - возьмемся за прыгающие цепллины, а от них и до твоей идеи рукой подать...
Сергей Усков
А уже придуманы тока стоят дороговато не всем по карману!!))) ) га га !!)))))
и будем в воздухе встречаться и толкаться в пробках)))))))))))))))))
Сурен Гаспарян
Андрей Гергей Мышичка, привет, дорогая)))
Давным давно изобретены. Серийные модели есть.
Вот бы здорово было, чтобы в летающих авто все живы оставались и тогда наверняка, вдруг за пляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке, с галубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки... .
таба даба даба даба да..
Андрей Гергей Пушкин))))) я тож тебе всегда рада))) ПРИВЕТИКИ)))
....экраноплан ?!))....дааааа.... помню я ещЁ свой диплом)))
прогресс стремительно идет вперед - ждите изобретут.
АГА!!! и после каждого ВТП (воздушно-транспортного проишествия) На головы людям и прочим живым тварям-сыпался бы град обломков и фрагментов тел...
Nabi Bakbergen
Андрей Гергей лишь бы чего другое не сыпалось
ну да, наоборот, стоишь в пробке- а тебе на голову обломки от столкнувшихся летавших авто, пусть уж лучше по дороге на колесах, а если еще и в небе колес поразведется...
учитывая нынешних водителел, то безопаснее им ездить по земле, если они будут "летать" то помимо того что столкнутся 2 машины в воздухе, при их падении пострадают луди, здания над которыми автомобили пролетали.... ((((
Лазиз М.
зато есть плавающие авто