Прочие авто-темы
АВТА!!! А какую педальку еще придумать в авто??вот есть Газулька,Тормозулька,Сцеплюлька,а вам какую б еще????
Ну про пиДальки тут те накидали вариантоФ!!!! А я бы фторой рулЁк добавила, ну чоб паССажир с ума не сходил и фсякими глупАстями не отвлекал!
Забыли про педаль стартёра. Когда она была-лучше жилось и ездилось.
Заваднульку)))))
Наливайка)) )
а чо?? ? я ни чо)) )
я просто мимо проходил....
а чо?? ? я ни чо)) )
я просто мимо проходил....
Сергей Крамаренко
Ты зачем меня опередил ???Шучу ;-))))))))) Салютик !)))))
от ГАИ отмазулька
Евгений Колесниченко
не надейся
чтоб не одной не было! ! и так их три а ноги всего две)))
Привод катапульты пассажирского сиденья...
Я б от Наливайки не отказалась. Хочешь тебе кофе, хочешь соку, а хочешь какавы с чаем. ))))))))))
Алексей Каторгин
можно мне тоже какавы???)))
Лучше Газульку, с Тормозулькой оставить, а Сцеплюльку убрать)))) Ржуууууууууу))) Приветик!!!!
Алмаз Давлетшин
Приветик!!)))сама валяюсь)))))))))))))
Ну куда уж больше, итак ног не хватает уже.
Катапульта! Когда едет кто-то не очень рядом и мешает, а ты хопа на катапульку и пипец!
почему то какие то нездоровые мысли лезут))
Ando Sargsyan
Ха - ха))))
Ну можно например вернуть "переключалку" с ближнего света на дальний)))).
Nurbek Kokkozov
тады и омывалку, и стартер)))
Коробулька
Мышуля, ножек то у нас две. Может всё остальное кнопочками сделать?
..лучше меньше да ЛУЧШЕ.. . как на атракцЫоне.. - одна педаль... нажал-поехал, отпучстил остановился .. прижал- тронулся, припустил-притормозил.. . и одна кнопка - включил-выключил :)))
Мне б еще какую-нибудь такую, чтоб придурков с дороги убирала подальше от меня! Ну согласитесь, есть ведь придурки на дорогах, а педальки такой нет....: -)))))))
автопилот:)
ты не учел еще одну!!!! в мерседесе есть еще 4 если механика ето ручник!!!! а тебе советую тормозную жидкость пить!
Ando Sargsyan
ручник это разве педалька? он есть во всех машинах, только это рычаг такой
Алмаз Давлетшин
Я не ОН!!!Я--ОНА!!!!