Прочие авто-темы
Чуть не каждое утро срабатывает сигналка...А рядом НИКОГО... Что делать? Унутр...
На днях случайно "засёк" хулиганку! Выглянул в окно "посмотреть на небо" - по кабине что-то бумкнуло и сигналка заорала... А на ветке над машиной - галка голову с боку набок перекладывает... Сегодня снова - бум, ти-ли-ли и галка на той же ветке! ))) Чё делать? РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Сфотал я твою ФулЮганку)))) ) , она?
Это она реально хулиганит, очень умная птица!!! !
Я на даче выхаживал галчонка, 3 года прожил и улетел по своим делам, котов моих только так по башням клювом щёлкал, от мисок с кормом отгонял ржунимагу ...прикалывался над ними не по детски)))) )
А в природе они парами лётают пожрать шустрят. Голубей-Засранцев только так разводят как Лохов, пока одна наблюдает с ветки другая галка начинает отвлекать Голубя, и как только тот отвернёться, та что наветки - вниз. Булку в клюв и обратно на ветку)))) ) Ржуууууууу))))

В пору пугало рядом ставить-))))
Я в уборке картофана разбираюсь больше ))))ну какнула и че бабульки лишние да???)) ) ржунимагууууууууу
Иван Анатольевич
А-а-а!!! Ромыч!!! Эт ты, змей, подучил её? Прокололся на картопле!!! Когда первый раз "засёк" она картошину "уронила"!!! ССУ-У-УСЬ!!!
Здар-роФФ!!!
Чего делать?? ? машину в другое место поставить))
Иван Анатольевич
Не-а-а... Анют... ((( В другое место - никак... ((( Тут у мну подпорка с "невидной" стороны из этой берёзки, чтоб ту дверь не вскрыли... ;-)
ПрЮветик!
ЭТО БЫЛА НЕ ЯЯЯЯЯЯ!!!!)) )
Это поклёп!! !
Я по деревьям не лазаю - я высоты боюсь))
Это поклёп!! !
изучает зверя! ! условный рефлекс у иго нашла!
Иван Анатольевич
Здар-роФФ, Юр!
А ведь похож правда твоя! Сразу хотел тебе ЛО отдать, но Андрюха - ГАД же Абсолютный ;-) - обскакал... (((
Димулечка, ей ж внимания и общения не хватает, а ты ругаешься))))))))))))) .
Терпения и еще раз терпения))) . Хотя вряд ли тебе и соседям подобное может нравится)))) .
Надо галку выманить, может самца подогнать и покинет она вышеупомянутую ветку???))))))))))))) )
Хорошего дня, Димочка!!!
Салават Вафин
от САМЦА не откажуся))))))))
ПрЮвет Демон!! ! Долго спишь однако)) )
Я в 6 встаю, Галки ыщё спят))))))) ) Тока Светка двор мятёт)))
Иван Анатольевич
Тады поня-а-а-атно - почему ты самую раннюю "пташку" по имени знаешь и зачем встаёшь рано... ;-)
Так правильно - если на крыше авто батон раскрошен - хорошо ещё одна галка прилетает (пока) :)))
Иван Анатольевич
Думаешь эт она батон крошит с ветки? Да не-е-е... Камушек бросит и слушает... Мыломанка ёпть... )))
Ой Димм!
Эт тЕ ДОБРАЕ УТРА от природы-вместа утреннего кофя в пастель) )
ты ей верером в како-нить место падальше семячек кидай, мож гляди и отучишь!
Мона и датчик удара тож отрегулировать!
Иван Анатольевич
БоДрава и тебе дня! ПрЮветик!
Ента галка - учёнай околоптичьих наук! Оне реакцию Дэмонафф изучаить на предмет утренняво подрыву! Ну не нравица ей твой будильник! Слух режет! ;)))))))))))
Иван Анатольевич
И тебе ента здоровски удаётся!.. ;-)
Здар-роФФ, Колючий!!!
датчик удара нужно сделать менее чувствительным-он регулируется. А Галке, привет от нас! че это она курит по урам, что с теплой кухни по веткам лазать начала???))))
Салават Вафин
Курю гербарий...(((
А кому сейчас легко?))
Возможно, это шпион капитализма!
Чую, Димон, здесь дело нечисто!
Кто-то тебе хочет навредить.
Короче-галку надо убить.
Высылаю тебе гранатомет
(Правда, он и машину убьет)
Зато получишь удовлетворение,
Вот такое мое субъективное мнение!
Чую, Димон, здесь дело нечисто!
Кто-то тебе хочет навредить.
Короче-галку надо убить.
Высылаю тебе гранатомет
(Правда, он и машину убьет)
Зато получишь удовлетворение,
Вот такое мое субъективное мнение!
Иван Анатольевич
Здар-роФФ!!! Кардинальное решенье!!! )))
Пусть хто-ньть другой ток мне поможет - заодно "КАСКУ" получу! )))
Дарофф, Димыч! Я уж давненька саседям нимишаю! ! У себя сирену откл., и ДУ снял, и у жены колокол октл. , на пейжире паказываить!!
Иван Анатольевич
Здар-роФФ, Слава! Дык "бодра утра" один же хрен сыграет, зараза така!!! ))) От брелка я тоже просыпаюсь... (((
Надо же!!! Резвится она значит так!! Слушай,, а мож ей трели твоей сигналки нравятся,, вот она и извлекает их как может,, умные они ж,, ржууу)) )
Ой,, ха-ра-шо, что всяки журавли на болотах живут,, а не по городам шастают,,)))
Иван Анатольевич
ПрЮветик, Лен! Я ваще-та тоже подумал, что ей "музон" нравится... ;-)
корми птичку)))))
Я сгоняла, знак для твоей Галки поставила!!! !

это к деньгам)))))))))))))))))))))
Иван Анатольевич
Хех! Много ли с каждого раза? )))
И чЁ я такой бедный? о_О???
Пасип, однако, на добром пожелании!
ПрЮвет! )))
И чЁ я такой бедный? о_О???
Пасип, однако, на добром пожелании!
ПрЮвет! )))
Привет, Димка! Ну что, сделала твоих кошек Галка!!?? Терь открывай для нее индивидуальные водительские курсы, чтобы она тебя по электронике не переплюнула! 0-))))))
нарисуй чёнить страшнае на крыше, да такое чтоп сю галку кондратий хватил )))))
Иван Анатольевич
Са-а-ань... Ну зачем же ТАК?.. ))) А вдруг она родоначальница новой ветви эволюции?...)))
Здар-роФФ!!!
Повесить ей кормушку на другом дереве.. . мож она и переберется...
Иван Анатольевич
Дык она ж, зараза, камушки бросает!
ПрЮветик!!!
поменяй дислокацию.
Привет Дима! Радуйся! Будильник нашёл хороший!!!! Да и воры задумаються надо лезть или нет мафинка то под охраной! :)))
Иван Анатольевич
Ну, Сань, у тя точно "стакан наполовину ПОЛОН"!!! )))
Одно огорчает - не каждый день "будильник" работает, и не всегда в те дни, когда мне в ЭТО время встать надо... РЖУ-У-У!!!
Здар-роФФ!!!
Купи ружьё и покажи галке. Пусть задамается....
Иван Анатольевич
Блин, дороговатое "решение"... )))
Андрей Носиковский
Думаю, что после такого думать она уже не сможет...
рег винт на датчике удара в сторону минуса
Попробуй отрегулировать датчик удара
Про датчик удара - IMHO х.. ня это всё... У меня тоже беда была - 1-ую сработку показывала часто.. . и что? подрегулировали - теперь срабатывает реже.. . Если гложет измена - ставь плюсом на секретку и на механику (если такое возможно для данного вида авто).. . и спи спокойно, комрад, пока её будут на кирпичи ставить )))))