Прочие авто-темы
Скажите, как познакомится с мужчиной, который каждое утро попадается мне навстречу и улыбается? ваши предложения
не выезжая на встречку...
Покажи рукой чтобы припарковался и возьми телефон.
Он остановится и даст.
Так и познакомитесь, не трусь, скажи что понравился с первого взгляда. это мощные убойные слова.
Он остановится и даст.
Сегодня, что - нашествие на Афтамоту вагин на ножках с ТДВ штоле???
Валерий Казанцев
а у авто леди вагин то похоже нет)))))))))))))))))))))))
Как увидите его - так сразу по тормозам и включайте аварийку и вид сделайте, якобы у Вас что то серьёзное случилось, если он порядочный, то обязательно остановится и подойдёт к Вам, ну а дальше дело техники.
Лучше в обморок упади, что бы наверняка...
Так врежься в него. Дальше ГАИ,.. так и познакомитесь. Не уверен, что знакомство окажется приятным, но... цель-то, - познакомиться.
Уроните сумочку... пусть поднимет...
так он сам должен первый подкатить, если вы ему нравитесь.
ну тут остаётся действовать самой)
у него нет кольца на пальце? то бишь свободен?
Например когда будет проходить мимо вас уронить что нибудь, и заговорить самой))
лучше открой капот и сделай вид что сломалась! да и оденься унисекс))))
Действуй, а вдруг это СУДЬБА. Как в фильме " Где находится НОФЕЛЕТ" - помнишь?
Привет. Урони что нить, но сделай вид, что не увидила. Пусть сам подаст тебе вещь, там скажешь спасибо... бла бла... посмотришь что он скажет, но урони интересную вещь, он еще и ей заинтересуется, что нить про нее спросит... действуй. Ой, если на машине, перегороди дорогу
Сломай ногу, у него на глазах, только одну, за вторую, он тя дотащит до больницы. Вот как то так! (((
Иван Шекунаев
ахах отлично!+5 вам)))
Иван Суховеев
Присоединяюсь)))
Валерий Казанцев
ну что то ты совсем жестоко
помаши рукой
Для начала дать ему шанс с вами познакомиться.
К примеру притормозить и открыть окно (присмотреться к нему и еще раз самой убедиться, что он вам нравится) .
Пусть сам проявляет сообразительность.
попробуй придумать оригинальное приветствие в ответ на его улыбку. просигналь мелодию)))) например)