Прочие авто-темы
Ваше отношение к мужчинам, которые даже на автомобиль заработать не могут!?
К мужчине требования выше, к 30 годам мужчина должен иметь хоть какие то колёса под опой, а к 40 что-то более-менее приличное. Если у него голова на плечах и руки-ноги на месте. Меня так брат учил. И я всем молодым девчонкам и мальчишкам говорю.
а оно ему надо?
Я подозревал, что ты недалёкого ума, походу я не ошибся.
Александр Кравцов
Она собственной оценки в своих вопросах обычно не даёт. А учитывая её ник, вообще обвинять не в чем. Не ожидала от тебя! Ты не прав...
Не представляю жизни без машины. Не Рокфеллер конечно, но из лично моих сейчас третья машина, и меня она устраивает. А на скольких работал-пальцев не хватит.
если ему - 20 лет и он студент, то нормально, если ему под сорок и он все с мамой живет и без машины, то это хреновский мужчина.
Я как ты относишься к мужчинам, которые купили авто в кредит?? ?
По сути дела - авто то у него есть, но накопить/заработать на машину мужчина не смог (поэтому кредит, долги и т. д. )
Т. е. в принципе он себе авто позволить не может, но авто у него есть (кредитный)
+ ежедневные молитвы, чтобы с работы не уволили, т. к. 5-летний кредита =))).
Многие, кстати, получают хорошо, а авто у них нет, т. к. авто им нафиг не нужно (работа рядом с домом, и дачи нет - вот им и некуда ездить на авто)...
Игорь Федотов
Дело в том, что с кредитом я еще позволяю три раза в год - на моря.. А переплата за 3 года - меньше половины одной поездки....
почти такое же как к женщинам, которые не могут окрутить мужчин, которые не только могут заработать на автомобиль, но и подарить его женщине.
Мужчину по наличию авто\квартиры и т. п. оценивают только цинички.
Вопрос о тех, кто пользуется автокредитом?
Хорошее. Значит он умён. В Москве машину иметь нет смысла. Она обходится дороже чем в других городах
ну не все же рождаются богатыми. К примеру человек родился в селе, воровать ему совесть не позволяет, куда пойти учится вопрос с самого рождения уже решон: это пту, т. к нет денег на обучение в городе и вот так всю жизнь живет в колхозе и работает на низкооплачиваемой работе, но на драный жигуль щас любой может заработать.
Меня лишили я машину продал. И три года был без авто. ЗАЕ,, СЬ!!!! Ездил везде на такси. Никакого тебе гемороя, ни мусоров, ни техосмотра, ни техобслуживания, Как постоянному клиенту у меня была хорошая скидка, 5-7 минут ожидания и тачка у порога. так, что тут, как посотреть....
На автомобиль сейчас заработать могут все. Про старенькие "Москвичи" за 5-8 тыс вы явно не знаете: )
Грустно это.. . Хотя вопрос в том какой сам мужик...
честный человек много не заработает.
P.S. По крайней мере в России.
каждому свое... не будь ценичной..
сегодня не может, завтра сможет... жизнь коварна ) ну конечно если ему далеко за 50 - это печально...
Если пытаеться заработать и не получаться значит не везет, если сидит на жопе То ЛОХХ
Александр Ефанкин
Если "не везёт" - пускай лучше "сидит на жопе", а то вместо лоха станет терпилой, что намного печальней...
какая разница есть машина, нет, главное отношения к тебе, а остальное все потом)
Не знаю кто сказал, но почему-то запомнилось: "все кто после 30 лет ездят на тромвае неудачники". Не поспоришь, за исключением тех у кого он был, но по каким -то причинам его не стало и скоро снова будет.
алкоголик, тунеядец, распиздяй
Жизнь тебя ещё не раз круто ебанёт по твоей глупой башке....