Если всё сделано правильно и по закону, а лучше на заводе производителем, я ни каких проблем вообще не вижу, это даже хорошо т. к. летом салон не так греется, солнце не так слепит, и фары ночью.
Не если это укатанная в почти непроницаемую черную пленку вкруг колхозина, то я против, это в первую очередь не безопасно. и не только для водителя (он въе6ётся, даже насмерть хер с ним. одни идиотом меньше станет, у нас и так перенаселение на планете), но сколько невинных жизней он с собой заберет при этом.
Прочие авто-темы
Ваше отношение к полной тонировке автомобиля
та хоть гудроном по кругу
Дмитрий Мансуров
Хорошая идея
;жумадилла Кубеев
ума и безопасности даже гудрон не прибавит
Отрицательное.
Колхоз
Плюс в 99% это молоденький опсосок, который ездить толком не умеет.
А с тонировкой еще и слепой.
Колхоз
А с тонировкой еще и слепой.
диагноз-болен.
Полная - это совсем черные все стекла? Ночью не видно ниxpeна. И вообще, круто когда именно стекло тонированное. Пленка - так, колхозтюнинг.
Дмитрий Мансуров
Я имел ввиду что она вокруг затонированная
Много и часто езжу ночью. Когда купил первую машину, понял что тонировка зло. Сразу снял. Теперь категорически против. Тонировка нужна только в автобусах и только лёгкая.
Любая тонировка это ограничения видимости, что на дороге влечет беду.
Нормально, при условии, что есть еще и второй, "ночной" автомобиль для поездок в сумерках и недостаточной видимости.
Нравится
не удобно особенно ночью
Дмитрий Мансуров
Больше всего не понимаю как они ночью ездят
против
Не люблю колхоз на автомобиле
Дмитрий Мансуров
Мое уважение к таким людям, я тоже против колхоза
Меня бесит когда я не вижу кто внутри автомобиля, и чем он занят, когда я прохожу мимо.
Дмитрий Мансуров
Надо обязательно видеть лицо )))
Я на Али купил солнечные очки крутые за 750 руб мне пофиг ))

Как к хождению вечером, с женскими колготками на голове))
Обзор хуже чем в танке..
круто
Этого делать нельзя, это некрасиво. Влепят штраф и заставят отдирать.
ездить.. штрафы собирать... это для лохов... за которых родаки штрафы платят..