Прочие авто-темы
Ваше отношение. Как вы относитесь к украшениям и сувенирам в салоне автомобиля?
нормально, главное чтобы не отвлекало внимание водителя и не падало все при резком торможении)))
Это вопрос про молоденькую блондинку - что рядом сидит )))?
пытаюсь вспомнить что есть у меня в машине... дочка подарила брелок-кошку, висит на зеркале, я и забываю про нее... а. абсолютная моя фишка - меховой брелок на ключе, в сумке быстро ключ находишь... а вот муж, как берет мою машину, шепотом матерится и тайно снимает брелок, "а то мужики не поймут"...
не фиолетово, личное дело каждого уменя - под настроение...
мило!
дело сугубо личное.
у меня нет, мне мешают
жениться тебе надобно, барин (с) не теряй время, их тут нет.
Под лобовуху только плюшевых не накладывай, не закрывай обдув стекла, а то растрескается все. Это сейчас к морозам актуально.
Парнуха!!!
все должно быть в меру
Если у кого-то, то мне всё равно. А у себя в машине никогда такой фигнёй заниматься не собираюсь.
Мне нравятся но всё в меру и чтобы внимание не отвлекали.
по барабану. у каждого свои тараканы
Кому как, а у меня скромно, ничего лишнего.
нормально отношусь
Безвкусие.
сам вешать не собираюсь а кому надо пусть хоть как ёлку всю обвешает)))
Лиж бы не девчачьи.. . :)))))
отвлекают))) особенно понавешают на зеркало и ездят с вечными маятниками)))
ну если их в меру.
ненавижу когда их очень много.
Нормально, каждому свое