Прочие авто-темы

Что сделать чтоб не запотевали стекла внутри салона автомобиля. Обдув с печки нормальный .Опель -универсал.

Jorjione Jorjione
поменять салонный фильтр. вообще например у опель омеги универсал это болезнь такая была- никакими средаствами от запотеваний было не спастись.
Камиль Ахтямов
Лучший ответ
Jorjione Jorjione Спасибо,единственный толковый ответ с учетом марки тачки.Остальные-типа пить меньше надо.Я думаю здесь ещё и размер салона сказывается,такой сарай прогреть....
Перед поездкой проветрите салон в теч. 1-2 минут. То же самое сделайте и после поездки. Во время движения приоткройте стекло любой задней двери и включите вентилятор отопителя в холодном режиме на 2-3 минуты. Не забудьте закрыть стекло!
Levani Pacacia
не глушить машину никогда, что бы внутри была постоянная температура))
Bellerofont- -С
Неугомоный Жеребец Не чего сказать, лучше жуй !
Купи специальную жидкость, от запотевания и протри их, на неделю хватает !
Пaзетив 777
Есть кондей - включать вместе с печкой, нет - выкинуть на зиму салонный фильтр - он намокает и через него гонится влажный воздух на стекла. А сохнет долго.
Юра Якунин
Хех, просто не дышать...
Сергей С
Jorjione Jorjione Мишаня,спасибо за совет.Завидую твоим жабрам....Похоже пол жизни в болоте,под водой провёл.Опыт,его не пропьешь
Надо циркуляцию воздуха в салоне настроить-сделай забор воздуха с улицы, а не из салона. Должно помочь.
Если нет кондиционера, обработай стёкла "незапотевайкой". продаётся в отделе автохимии.
Не пить предварительно крепких напитков))
Kirill Rom
меньше пить
Игорь Турышев
Ну и включите его в режим обдува стекол. Еще мощно приоткрыть узенькие щелочки для притока воздуха.
отключить рециркуляцию воздуха
проверь, может у тебя тосол протекает? пары очень вредны
Купите продаеться специальная жидкость для протирания стекла внутри автомобиля в Авто магазинах!! ! И небудет запотевать вообще! На долгое время!!!
попробуй антизапатеватель для стекол помогает
Согласен с ооо.... надо разобраться с причиной запотевания. К этому может привезти и утечка антифриза и забитость салонного фильтра
Jorjione Jorjione Спасибо,но антифриз в одном уровне.Скорее вина в размерах (кубатуре) салона,долго прогревается
Не бухать))