Прочие авто-темы

Что сделать чтобы с утра не замерзали/не запотевали стекла в машинах?

Здравствуйте А лександр. Проверьте салонный фильтр автомобиля при необходимости замените его, проверьте дренажные отверстия в коробе под поводками дворников стеклоочистителя они находятся по левую и правую сторону ближе к крыльям, сторайтесь меньше пользоваться внутресалонной вентилянией плюс к этому коврики в салоне должны быть "корытцами" можно под них класть водопоглощающие коврики 150 руб. Если это не помогает, то по приезду на работу или домой "глушите" мотор и минут на 5-10 открываете все двери что-бы температура салона сравнялась с уличной и проверьте результат на следующий день.
О результатах сообщите. С Уважением Владимир.
Александр Собкин
Лучший ответ
Николай Гусаров Ну что могу сказать, а сказать я могу многое. Но на ум приходит только - типа спасибо. Коврики вчера купил и мой вердикт - ВЕЩЬ.
Ща Химии Антизапотевателей, в Любом Автомаге, стоят Копейки!
1. Не дышать с утра перегаром.
2. Перед ночной стоянкой проветрить салон.
3.Обработать стекла антизапотевателем.
Махач Букенов
перед тем как ставить машину, выключить печку, и открыть двери (короче максимально охладить салон и выровнять влажность), намерзать конечно будет, но значительно меньше
Антон Петухов
включить обдув стекла или купить машину (Ягуар, например) с обогревом лобового стекла
Юрий Попов
С вечера открыть все двери и дать машине остыть мин 5.
Vladimir Vysockas
Я делаю так, утром завожу машину, включаю обдув стекла на максимум, а печку на минимум (холодно) , и выхожу из салона на 3-4 мин. (перекурить или очистить от снега если он есть) таким образом стекло имеет одинаковую температуру с обоих сторон и мотор быстрее прогревается, садясь в машину плавно перевожу температуру на максимум а обороты вентилятора в среднее положение, влага которая выделяется дыханием поглощается теплом печки и стекло не потеет.

Проверено ZANUSSI
Алексей Будин
1. Перекрывайте вентиляцию.
2. Обработайте изнутри спец составом (подскажут продавцы в магазине)
3. Уходя из машины домой, проветрите ее, поддержите открытые двери что бы из нее ушел теплый воздух.
Вечером выпускать весь теплый воздух из машины открытием дверей.