Прочие авто-темы
Во время холодной или дождливой погоды сильно запотевают стёкла у машины.
Когда включаешь обогрев или охлаждение, то больших результатов это тоже не приносит, а с открытым окном ездить холодно. Пробовала покупать разные средства, но результат тоже нулевой.
у меня японская машина-ничего не потеет, все отлично
села-включила подогрев, надув поставила на стекла и вперед, через минуты три уже все отключаю-в машине африка, езжу всю зиму в блузочке
а так есть на этот счет совет-натри глицерином и хорошо разотри-сразу двух зайцев убьешь и потеть не будет и мороз на будет рисовать рисунок на стекле
всегда будешь чистенькая
Значит авто либо гнилое либо фильтра менять пора если есть таковые, постоянно влага в салоне
Мне посоветовали менять фильтр
какая машина - если 10-го ВАЗ то салонный фильт очистки воздуха намочен - попробуй замени
Ет смотря скоко свечера выпил)))))
ну так это происходит потому, что температура за бортом не соответствует температуре внутри машины - выделяется конденсат.
засуньте бутылку газировки в холодильник минут на 5, вытащите и поставьте на стол. бутылка "вспотеет".
1.
протереть окна с расствором хоз. мыла.
2.
поменять салонный фильтр.
протереть окна с расствором хоз. мыла.
2.
поменять салонный фильтр.
надо меньше пить...
Если а/м с кондиционером, то таких проблем не должно быть, если без, то включайте отопитель салона (печку) и направляйте поток горячего воздуха на стекла это помогает, ну может немного придется попотеть...
Включи кандер если есть... Махом воздух подсушит...
сильно
Вообще так быает на старых машинах.. . У друзей так было зимой: даже не то чтобы запотевало, если холодно еще и замерзало.. . Помоему это связано с тем как там обдув, обогрев стекол устроен...
Если ты на отечественном авто то проблема в дырках которые пресутствуют во всем кузове и деталях, проклей машину. Ну а если иномарка включай кондер если конечно он есть