Прочие авто-темы

лобуваха покрывается инеем из нутри .. надоело как избегатьинея на стекле внутри салона? какего удалять если появился?

***jambil*** *
при выходе из машины перводите заслонку на циркуляцию в салоне и уберайте с обдува стекла на ноги например. понятно надеюсь????))) )
а соскребается очень легко карточкой пластиковой!
Radu Demidov
Лучший ответ
Научись пользоваться печкой.
Саня Борисенко
Авта Какая, Чудо?
А почему нельзя включить обдув лобового стекла теплым воздухом?
S.e.r.e.g.a. Usolcev™
очень просто . когда выходите из машины не закрывайте двери сразу - дайте теплу что в салоне выйти наружу . давление и температура внутри и снаружи сравняются и ваши стекла останутся чистыми . достаточно 5 - 10 минут . и все просто покурите возле машины открыв пару дверей . удачи .
Я на одной двери оставляю зазор 3 мм, под дифлертором не видно.
По окончании поездки не спешите заглушить двигатель и закрыть машину. Переведите на холодный воздух, пусть обдует стекло, что бы его температура максимально сравнялась с забортной, а после этого уже выключайте все и пару минут покурите возле машины при открытых дверях. Если и будет иней, то самую малость.
Олжас Белсендi
Закроешь плотным иледом или какой то тряпкой то тогда такого не будет
Namiq Killer
Не пить в машине и не садится пьяным (не обязательно для езды) , алкоголь сильно проявляет иней. А так надо просто прогреть хорошо машину просушить и открыть окна, чтобы вся влага ушла.
Евгений Шмидт
у человека иней ИЗНУТРИ! смотри шланги подвода ОЖ к печке, скорее всего течет где то. Пока салон теплый воздух у тебя влажный. Машину поставил на стоянку - все оседает на стеклах и примерзает
оставь открытыми дверцы на 2-3 мин. а потом можешь смело закрывать
Саша Хон
кондеем пользуйся зимой
Meresei Yelubayev