Прочие авто-темы
Вопрос про пропуск на лобовом стекле(внутри)
Не имеет права придиратсья гаец, посылайте его.
это палка о двух концах... смешно... но если драться стена на стену - будет равенство.. .
я не думаю что в ПДД есть прямой запрет
Закон для всех один -хоть ты и МЭР города....
Раз требует денег, значит точно на арапа берет.
Ты - юрист???)))) )
Так-то - постороняя бумашка....
Михаил Федотов
Это пропус с флагом и гербом с печатью Высшего Арбитражного Суда! Я просто не хочу пропуском мелькать перед Гайцами!!!
видеорегистратор установ шарахатся от тебя будут ..неимеет права ..если спец пропуск ..
Кроме талона ГТО там ничего быть не должно.... Закинул пропуск в бардачёк а перед КПП Лепи его куда хочешь....
Михаил Федотов
Просто лень каждый день лазить в бардачок,он у меня на лобовом стекле так хорошо скотчем приклеин и заломенирован.
Qiyas Mamedov
а талон ГТО зачем лепить??? Он теперь ващпе не нужОн!!)
а в бардачок положить слабо?
Ему даром не нужен твой пропуск, бабло гони! А суд сейчас (с еще более мохнатой рукой) стоит на втором месте по взяткам, после гайцов!
главное что б обзор не закрывал
Закон для всех один
За что у мя ТО тож на лобовом, чей то они с меня деньги не требуют?)))) Леша ты же юрист тебе видней и ближе законы граждан)))
Михаил Федотов
В принцепе не имеют права!!!!Но у ментов свои законы сама понимаешь!!!!
Qiyas Mamedov
Снимай ТО - больше нинада!!!)))))))))))
Просто у ГАЙца свои счеты с юристами)) )
За что то очень ЗОЛ.. .
Уберёшь пропуск, скажет диски не по стандарту))))
За что то очень ЗОЛ.. .
чтобы лучше понятно было здесь у Вас найдутся ответы.. .
info.drom.ru/misc/15439/
Из-за этой бумажки ты можешь не заметить переходящего дорогу маленького человека. Снимай, не ленись! Перед въездом вставишь. И не надо козырять своими пропусками. Сейчас при помощи компа можно нарисовать какой хошь.
имеет. это -внутриведомственный пропуск. а не спец. пропуск. держите его при себе.. а не у стекла.
на лобовом стекле кроме талона гто не должно быть ничего!!!
Что законом не запрещено, то разрешено.
Может быть любой пропуск на лобовухе. Просто денег снять хотел гаер с тебя. А так хоть лепи пропуск хоть в котокомбы лысого хрена... не запрещено значит разрешено.
отменить все выделения от народа, а чтобы куда то заехать-там должен быть список разрешенных въездов... гаишник абсолютно прав....
что, раз судейский, значит правила не для тебя?
подчиняйся гайцу, подчиняйся
Михаил Федотов
А я что правила какие то нарушаю????
Да все это понятно, но и головой-то думать тоже надо.
Какие юристы - такое и право.. .
Пропуск то у тебя на весь лобач что ли? Езжу с фантиком с осени - вопросов со стороны гибдд нет.
Послал бы его, денег просит то же мне хозяин дороги.
Правила однозначно запрещают закрывать обзор водителю какими либо предметами.
Михаил Федотов
Пропуск как 2-3 тех талона размером,что там закрывать та?
Конечно, закрывает обзор.
А для вьезда на территорию суда пропуск можно предьявлять