Прочие авто-темы

Пришла на стоянку,в заднем стекле дыра, всё стекло внутри, на земле нету. Говорят треснуло от перепада температуры?

Я такое видел на: ВАЗ 2110 (несколько раз) , деу матиз (несколько раз) , чери фора (несколько раз) . Это реальная ситуация, только не от перепада температур, а от внутреннего напряжения бракованного стекла. Только в вашем случае это действительно может быть не брак, а что то другое.

"была в 2000-2001 на новых ВАЗ 2112" - не совсем так, 2004 - 2005, ВАЗ 2110
Анатолий Умбетов
Лучший ответ
и на фордах такое бывает
Видел подобное на ваз 10 ещё раньше-в 1999 годах. Одно прям на глазах моих треснуло, и тоже на стоянке. Только хозяин от машины 2 шага отошёл и бац! А то бы он тоже не поверил.
врут однозначно!! ! грозите судом и независимой экспертизой!!!
пипец полтергейст какой-то как почитаешь )) у меня за два дня до НГ ночью осыпалось правое переднее ...стояла во дворе думал разбили но из бардака ничего не взяли (магнитола и навигатор) интересно а боковые тоже сами лопаются )?
запросто. какая машина? новая или б/у?
Денис Белов
Если вы говорите ДЫРА, то однозначно стелко разбили, от больших морозов стекло может только трещину дать, но не вывалится,
помню такая фигня в массовом порядке была в 2000-2001 на новых ВАЗ 2112 - они только пошли и все с браком заднего стекла...
Бред полный. кто-то выдавил. Обращайтесь в страховую. по каско.
Первый раз такую глупость слышу. Или брак или причина другая.
в вашем случае не уверен.. но у меня такое было. заднее стекло на глазах буквально сеточкой покрылось, рукой тронул оно и осыпалось. Однозначно от резкого перепада стекло может треснуть. Тем более что стекла сталенит, не триплекс. Согласен.
Это нереально треснуть от перепада температуры.
Олег Цой