Прочие авто-темы

В третий раз за год проникают в автомобиль (ваз 2109), срезают уплотнитель заднего стекла и вынимают стекло

Стекла вынимают в 2-х случаях:
1) когда видно что там что-то есть ценное.
2) когда НЕ видно что же там такое есть... вызывает Антерес.. .
Так что лучше растониромать машину и всегда вынимать панельку магнитолы.
Рома Соловьев
Лучший ответ
Ну, оставляй чаще ночевать у дома-еще столько же раз залезут
Серик Утеубаев
попробуй парковать машину в другом месте.
не везет...
Sergey Lyubimov
Капканы ставь! Что бы наверняка....
Купить гараж или дорогную сигнализацию
вынимают стекло и?? ? и знаю, что там через уплонитель можно открыть дверь крючком длинным
Михаил Разгуляев копаются в багажнике или пытаются найти колонки но там нечего нет и все штатно (тонирована), наверно от этого не уберечся
Маньяки прям какие-то. Любители зубилок. Придеться тебе там пожить немного, до следующего вскрытия.
Что то привлекает в салоне... .
Устранить приманку.
Viktor !!!!!!!!!!!!
Михаил Разгуляев Машина тонирована, в салоне ценного ничего нет, музыки дорогой тоже нет....
устранить тонировку?! я думаю это самый крайний случай
невезуха!! ! извини за издевку попробуй просто не вставлять стекло ))
Макс Слугин
Решотки на окна поставь ))) а вообще это не весело....
Поставь сигналку, а к реле блокировки прицепи газовую петарду с нервнопаралитическим газом на помещение кубов на 100, только через выключатель, Ато сам надохаешься когда забудешь выключить! И узнаешь кто ето делает, больше потом лазить не будут, или приклей разтяжку на стекло, от той же газовой петарды, безопасней будет!
Да, есть такая фишка, думаю тут только как приклеить намертво, ничего не поможет.
M P
Мои соболезнования - у нас тоже постоянно проникают, даже на стоянке, только через занюю "форточку"
Даурен Хамзин
растяжку под задним стеклом))))) ) +5
надо сигнализацию ставить и желательно объемку