Прочие авто-темы

Как вы избавляетесь от запотевания стекол в салоне машины ?

Vasif Mamedov
на радиаторе отопителя поменял прокладку на штуцере, где тосол немного сочился. И сам радиатор в порядок привел. Теперь даже в мороз стекла если и запотевают, когда только сел в машину запустить ее, то очень быстро стекла отходят.
Андрей Завитков
Лучший ответ
Если на улице дождь то включают кондиционер, если зима то просто печку.
Л)
Лёха )
Форточку открываю.
не задних окнах оставляю небольшие щели
Включаю забор воздуха с улицы, а не из салона и чуть приоткрываю окна.
Serga Cheb
У меня не запотевают. Вентилятор всегда работает на второй скорости.
Олег Куканов
включаю вентиляцию
Включаю отопление/вентиляцию/кондиционер в зависимости от погоды. Когда совсем припрет, и подогрев стекла включаю.
народ пакет с силикагелем в кабине возит.. впитывает влагу
Ришат Ахметов
1. не допускаю влажности на ковриках и под ними
2. не кладу мокрые тряпки в машине
3. не включаю рекуперацию воздуха "из салона в салон"
4. при холодной погоде, завёл мотор, выхожу из машины пока мотор пару минут греется
5. перед постановкой машины на стоянку за 2-3 мин. выключаю печку и приоткрываю окна пока еду, поставил машину не спешу закрывать двери охлаждаю салон
8. пользуюсь климой
Если начали потеть стёкла, это значит, что в салоне скопилась влага. Скорее всего, мокрый карпет под ковриками. Для того, чтобы его высушить, нужно врубить печку в ноги на максимум, с забором воздуха с салона, приоткрыть окно и сидеть так в сауне пол часа (чем больше, тем лучше).
Для лучшего эффекта ковры можно вытащить, но мне и так помогает. Раз в пол года сушить, ни чё не потеет потом
Alan Emirov
Никогда не потеют. Не открываю окна, 3х зонный датчик, 2 фильтра и клима справляются на ура
Ж=
Жаркын =)
Не пью)))))))))))
Нужно правильно выбирать обдув и температуру потока
Birlik Bibosinov
Не бухаю и не включаю рециркуляцию воздуха печки.
Илья Аносов
Фильтр салонный поменять
№82 Ж.жабаев
выбиваю их лопатой
Андрей Сучков