Прочие авто-темы
Как бороться с запотеванием стекол? Салонный фильтр поменял, даже работающая печка очень плохо помогает,
рециркуляция выключена, потеют как будто все перегаром дышат, ваз 2112
Проверьте под ковриками на предмет сырости, влаги. В дверях сливные оконца. Утечки тосола. Заслонку на улицу обдува печки. А подсушить салон можете любым спиральным электронагревателем, от фэна (строительного, до тепловой пушки. Лишь бы электроспираль нагрева была. Она сушит воздух, нагревает. От розетки стационарной на 220 вольт включаете, ставите в салон с приоткрытыми окнами. Ненадолго. И так несколько раз. Я Волгу высушивал с ковровыми чехлами: -)
Видимо рециркуляция не выключена... Заслонка заедает.
просушить машину.. а перед уходом проветривать и охлаждать салон. навести порядок избавиться от тряпья.
на ночь оставь в салоне наполнитель для кошачьего сортира, в открытом виде
Проверь окна вытяжки в задней части авто. Воздух должен приходить от отопителя и уходить наружу через вент. отверстия в багажнике. Пока не сделаешь "сквозняк", будут потеть.
окна потеют, потому что влажно в салоне. Ковролин сушить надо. Но это нужно делать летом, в гараже. Либо потрошить салон, либо просто пушкой тепловой сушить.
Либо попробуй прикол с наполнителем, как писали выше. Я не пробовал, но много раз читал об этом
Либо попробуй прикол с наполнителем, как писали выше. Я не пробовал, но много раз читал об этом
Обработка "АНТИТУМАНОМ" - ХАДО или К2. Проверено на 2 недели хватает.
Если влага, то сушить, если антифриз (провести пальцем по стеклу, лизнуть, если сладковатый привкус, то он) ремонтировать
Serg Kent
Истинно!
Антифриз с радиатора печки точно не подтекает?
Проверяй течь радиатора и если мне память не изменяет у 12 рециркуляция вакуумом управляется под капотом может клапан не исправен и сосет с салона
Продать и купить нормальное авто
Похожие вопросы
- плохо греет печка на фольцвагене поло 2011 года седан что делать ОД советуют заменить салонный фильтр
- Привет, афтомота!!! Как бороться с запотеванием стекл в авто, если ни кондицтонер , ни печка не работают??
- Как избавиться от запотевания стекол автомобиля в сырую погоду?
- Как избавиться от запотевания стекол в авто??
- Причины постоянного запотевания стекол внутри салона автомобиля
- Каким средством можно избавится от запотевания стекол в машине ?
- Как вы избавляетесь от запотевания стекол в салоне машины ?
- Есть ли какая химия от запотевания стекол в дождливую погоду?
- где находится салонный фильтр и как егозаменить в а/м Mondeo 2л бинзин 2009 года. Спасибо.
- Для чего нужен салонный фильтр и как часто его следует менять?