Прочие авто-темы
Как избавиться от запотевания стекол в авто??
Меньше пить - не предлагать ))))))
меньше пить - не предлагать.. . то есть меньше предлагать не пить? =))))))
Zaur Zaur
Плин, чуть мозг не взорвался, пока разобрался что ты написал )))))
Избавься от стекол!
окно открыть - простейший путь
и *салаты* не УПОТРЕБЛЯТЬ в авто)))
я проргеваю машину, а потом чуть окно открываю. не потеют стекла.
а чё плахова та???? сразу видно кто из находящихся в авто пил:))))))
Мурка Кожабаев
Вот этто точно!!!)))
В моей машине есть специальный режим от запотевания, в той, которой не было включали вентилятор с печкой, направляли в сторону стёкол.
очень часто не дышать.. . =)))
Предлагаю пить больше=)))
Я кондей включаю и направляю на стекло
включай кондиционер и направляй на стекло. я так делаю когда такое бывает.
сажать пассажира - пусть трет стекла
Иногда вполне хватает замены фильтра салона,
маленкие щелочки
или же переключи режим воздушной циркуляции снаружи
маленкие щелочки
Сесть в машину, тяпнуть стакан водки дыхнуть на стекло и потом аккуратно протереть рукавом )))))))))))))))))
кондей + обогрев и обдув на максимум, пара минут и все окей!
а еще есть спец. жидкость в балончике, стекла натираешь и они не запотевают. проверено опытным путем : чем дешевле, тем лучше действует.
климат (кондей) включать! включишь просто печку через пару минут будешь ехать вслепую=))))или окно открыть.
если окна потеют температуру надо уменьшать!
не дышать!)))
нужно стекло протереть тряпкой, смоченной раствором из 1 части очищенного глицерина и 20 частей обыкновенного спирта. Такой способ является одним из самых действенных. Примерно через каждые две недели стёкла тщательно протирают сухой тряпкой и смазывают новой порцией глицерина.
эмм-мм, "Вы и Ваша машина устали потеть? Рексона - вот самое быстрое и правильное решение!!!! "
есть какая-то паста на основе силикона, помоему это помогает
включаю кондиционер на стекло.. вроде помогает первое время) а потом дедовским способом тру тряпочкой)
БОЛЬШЕ пить- чтоб не смог доползти до машины!!!!
включить печку на всю мощность. т. е повысить температуру в салоне...