Прочие авто-темы
Как вам такое"вы меня не трогайте,я очень злой! и начал барабанить в стёкла всех авто подряд?Ну и я злая.так что теперь
Нет ты не злая!!! Улыбка то на аватарке добрая. так что не вводи в заблуждение!!!!
вам бы я так пробарабанила бы сразу злость забыли бы
Вы взрослая а он - ребенок
не вижу проблемы сказать ребенку: "я устала, ты очень шустрый для меня, пойду отдохну" или "так, минута тишины для мамы - меня никому не трогать! а то всех перекусаю! " :)
береш монтировку и со словами "я злая не трогайте меня" начинаешь дубасить его по голове
Юрий Ххх
ne 4o ti zlaja,u menja dlja etogo lezhit bita w mashcine.
хорошо что вы так себя не вели!) = xd
Яндекс Деньги Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!!! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!! ! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 200руб получите 400руб и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб! Я удивилась, послала потом еще 100руб. , опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было 800 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1600 руб. мне никто не прислал, да и мои 800 тоже исчезли навсегда.. . Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 500 руб. (отправляла им 600 руб и их забрали, а 500 программа вернула 1000руб) . Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб) , то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 150 руб вы в любом случае получите 300, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (500-800 рублей в день) , но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи.. . Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька ЯндексДеньги: 41001324137674. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 руб. , то программа их забирает, даже и не пробуйте!! !
Алибаба Алибаба
Да, нее мало лохов попадется на твое разводилово Жаль что ты не сказала что кошелек твой Прикинь сколько человек пришлют тебе по 100 рублей. Ну что, Будеш с отделом "К" сотрудничать?