Прочие авто-темы
А зачем вы затонировали стёкла в авто?
Это комфорт... и чувство внутреннего пространства. Внутри мое. Неч глазеть:))))
Это не я! Это заводская тонировка!!!!
ну круговая тонировка скрывает все то что происходит в салоне... .
у мню подруга предпочитает секс только в машине и в людных местах.
нуда извращенка....
нравится. и от солнышка спасает, и от глаз посторонних)
Я не "тонировался" и не собираюсь. Уверен (и это признают мои знакомые, которые любят круговую тонировку и которые не лукавят, а говорят правду) , что тонируются из-за боязни окружающего мира. Комплекс у них такой: стеснительность чрезмерная. А говорят, что "круто", "летом хорошо" и "красиво", ибо признаться в своём комплексе им крайне стрёмно.
Прочтите все ответы ("аквариум", "подглядывание" и т. д.) , и вы со мной согласитесь :)))
Чтоб никто не видел косяка)
тока думаю тонировать
Что бы никто не видел как мы ругаемся
И я хочу к лету. От солнышка и любопытных.
Я их не тонировал, у меня стоят стекла легкой бронезащиты, машину мне подарила сестра и гаишники меня уже замучили
У меня шторки, а вообще слышал вот такое мнение - затонировал, чтоб не ехать как в аквариуме
не люблю когда в машину заглядывают
вот именнно что я не рыбка, и пялиться нечего!!
Красивей смотрица авто. И меньше глазеют.
в носу ковырять без палива
У нас слишком активное солнце.
Чтобы НИКТО не увидел чем ты там занимаешься со своей девушкой! :-)
шо бы фетюшьё не подглядывало