Прочие авто-темы

Как вы отреагировали бы,видя, что какой то чувак помадой на стекле вашего авто пишет "На Берлин!"

Андрей Чаусов
Достал бы свою помаду и написал на его лбу - Смерть фашистским оккупантам! "Своя" помада в бардачке лежит - с собой не ношу!
Alexandr Bogolepov
Лучший ответ
Андрей Чаусов Приветик Мухтар!!
У меня "Рено"! Попросил бы написать "На Париж! "
Поставил раком и написал на опе ему, Гитлер Капут)))))))
Послала бы его на этот Берлин)))
попросила бы еще и реснички накрасить .
а можно это будет чувиха)))
Ну не так бы ругался всё таки патриот он, просто бы сказал другое место найди у меня же машина не танк чтобы На Берлин писать и конечно не губной помадой надо писать такие слова это уже перебор. мур)))
я бы выследил его.. и когда он уйдет - написал бы на его авто "На утилизацию.. "
Лучше бы это была она, и писала "Трафей"
Даниил Малков
Это может чувиха была? Хорошо хоть помадой.
Ежик Ежевичный
можно переехать!!!
Omurbek Kuvataliev
ты сама сочиняеш или кто подкидывает?
Андрей Чаусов Если бы я сама умела сочинять, обязательно заменила бы слово «чувак» на «мудак».
я ему этой помадой всю рожу бы его разрисовала!
А у меня японка, написать на ЯПОНИЮ???! ХАХАХААА
Павел Федосов Если на Марке пишут "На Берлин" - значит просто хотят показать немцам как надо делать машины... :)
Очень бы удивилась такому факту)))
оО чувак с помадой???
Israfil Ismayilov
Голова этого чувака моментально бы повстречалась с асфальтом
"Чувак помадой" - назвала бы его пи*орасом и переехала машиной!
Rodion Zonov
У меня был такой случай. Писали какие-то подростки, лет 13. Я вышла с тряпкой и жидкостью для мытья стекол. Они вымыли не только это стекло, но и все остальные. Благо рялом участковый проходил
Alexey Elfin