Прочие авто-темы
АФТОМОТА! а вас не раздражают иконки,приклеенные в салоне автомобиля?))
В обществе успешно превращающем веру в телевизионное шоу, пытаясь такой лубочной незатейливой показухой заменить национальную идею и истинную веру в одном флаконе это становится уже практически привычным. Прошу прощения за резкость, но у нас скоро "особо верующие" начнут иконы на крышки унитазов лепить, чтобы им святые воду в сортире освящали.
Нет.
Я, хоть и атеист, а иконку приклеенную предыдущим владельцем у водительской двери оставил.
У меня такой ху... ни нету, а у других ...это их дело, меня не раздражает ...
Остерегайтесь людей верующих,
Ибо у них есть боги, которые им всё прощают!
нет конечно
у меня тоже есть. .
это мое право!
у меня тоже есть. .
это мое право!
Еще как! Особенно - с Магометом и надписью Аллах акбар.
Евгений Шаланин
За иконку с Магометом и зарезать могут - его нельзя рисовать, в Исламе это запрещено очень строго.
нет не роздражает разве иконка может раздражать это глупо
Они заменяют подушки и ремни безопасности!
у меня нет таких наклеек
я не понимаю иконок на брелоке их много продают из камня с изобращением и молитвой ((((
Нет - лишь бы водитель был умелый...
Меня в машине раздражает только громкая музыка, и зануда - собеседник.
нет, главное чтоб дорога была счастливой!
У меня в машине иконки не клеил и на зеркало заднего вида не ставил - есть одна иконка под ручником (там как раз такая ямка, мистечко под неё - гольф 4). Когда надо возьму и помолюсь,
Там где у иномарки написано AirBag, у атечественого авто висит иконка и написано "СПАСИ иСОХРАНИ" ))))))
Да ладно, а куча розовых собачек, кисок и прочих радостей мотающихся взад вперед перед глазом и вызывающих морскую болезнь..
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани! ".
Какая Вы раздражительная Мадам....
если раздражают, зачем вешаете??
Нет, но глуповато порой смотрится, крест на шее, и крепкая вера, вот что должно быть...
ага сразу вырвал усе, на рамке номера осталось только
Нет!
Раздражают люди, КОТОРЫЕ ЭТО ОБСУЖДАЮТ!
это аир баг по-русски
Меня не раздражают приклееные иконки в салоне, но у себя храню под козырьком!