Прочие авто-темы

У вас имеется в салоне автомобиля абсолютно нефункциональная вещь, но вам зачем (?) то нужная. Какая? :)

У меня была красивая прикольная мягкая игрушка -- два кота обнимающихся. И недавно она потерялась, выпала из машины, когда дети в школу выскакивали.. . Мне даже сигналили долго сзади, но я тогда решила, что задерживаю проезд.. . Она вот нефункциональная совсем была, но жалко очень.. . Глядя на неё, настроение приподымалось)))))
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Разводной ключ, сама не пользуюсь, лежит как один из предметов самообороны, слава Богу, пока не пригодился.
Супруга. Но я к ней привык.
Арман & Агиля
У меня вечно две собаки в багажнике болтаются.. абсолютно нефункциональны..
Андрей Baskil да такие красавицы!! это опции!!
У мну в год свиньи лежала хрюшка в костюме зорро. Веселила всех, но запарила бултыхаться сзади. Терь там подушка в виде головы зайца с огромной улыбкой. Нафиг не надо, но лежит.
Вот напрягал напрягал извилину, так и не придумал веши. что не функциональная. и не нужная.. . Может GPS которым я не пользуюсь почти, он встроен, или всякие примочки. но. всеми хоть разок пользовался.. . А такие глупости, как иконки, крестики. чётки, СД, или ДВД диски на ниточках. вообще, не перевариваю.. . И подобные украшательства.. . НЕТ, НЕТУ У МЕНЯ ТАКИХ ВЕЩЕЙ в автомобилях...
Виталий Батурин Молодец, тоже не приветствую, когда всякая ерундень на лобовике болтается.
утка у мя есть.. вернее Дональд ДАк :))))))))))
он мне удачу приносит:)))))))
Anver Ingildiev
Рома Коробаев Дядю Скруджа надо на удачу-то.))))
А у меня много чего-если заночевать в машине, то и поесть и выпить есть и накрыться. чтоб не мерзнуть. О! Парик лежит-вдруг мне захочется с утра проснуться в другом имидже? Так проблема в том, что машину вскрывают 3 раз (сегодня ночью последний раз) и не берут все это богатство! Охота спросить, а какого... тебе надо, Окаянная душа?
Дима Bad_D Балута
у меня некоторые кнопки и 3 -ий ряд сидений ) иногда нужная, но это лишняя уборка!
Педаль тормоза! Какой дебил её туда всунул? Только мешается под ногами. .=)))
Бита, вожу её уже 5 лет, пока не пригождалась, но всякое может быть
Erdaulet Saginov
очки (на медкомиссии с окулистом поругалась, и она мне вписала :"только в очках") вожу для гайцов.. . но еще ни разу не показывала...
паяльник на 220в
Зиро Такахаси
постоянный мусор, муж убираться не любить, а мне бывает некогда. Теперь до весны...))))
Alex Toktarov
есть у меня допустим пустая бутылка из под спрайта!! ! :D
мотор от него много шума
Низнаю зачем но уменя в салоне в бордачке лежат 4 болта на 13 и коробок спичек
Murman Partsvania
футляр для очков,
очки использую только за рулём, а ложу их всё равно на торпеду без футляра
паук.. . выгнать жалко))