Прочие авто-темы

Вас раздражает, когда оса в салон залетит и носится там. А остановиться нет мазы! Было такое?

Сергей Спивак
Неа, не было. У мну окна закрыты, когда я еду.
Александр Польской
Лучший ответ
канеш было, сейчас опять сезон начинается, бум и мух, и ос ловить
Костя Соснин
Было, вообще всякая живность в салоне раздражает
открываю окна на всю и она сама вылетает - ветром вытягивает
Такого не случалось, но я их боюсь очень, думаю, орать начну!!!)) ) Заставлю мужа выгнать противную!! ! А уж если буду одна ...думать о страшном не хочется!!!)))
Меня это просто бесит! Убила б ее... но боюсь.
Hakim Davlatmurodov
Нет, у нас только комарье летает)) Осы, пчелы и прочие жалющие создания в северном климате мрут))
Я вообще их боюсь, уменя на них аллергия, прошлым летом под капельницей лежала после укуса
Леонид Ячнев
Бывало... все окна настеж и по газам, авось выдует)))))))))))))))))
Fedor Stepanov
Осы не залетали. А СЛЕПНИ - постоянно! Летом этого добра навалом!
??????? ???????
было))))))))) да такая огромная....
Аргын Ануар
а у меня так: оса залетит, её маеком накроет-всю дорогу потом вместе торчим! ВЕСЕЛО С НЕЙ!
В салон то что, выгнал да и все. Мне однажды под шлем на мото. на трассе. П.... ц полый, ей ведь там не поравилось! А я пока скорость сбросил, пока гермак снимал, она окоянная меня раз 10 ужалила, и улетела еще в итоге. Я в "шоке" голова впрямом сысле квадратная стала!
Сергей Спивак Ёб-ть! А как шлем напяливл потом?
ндее.... помниться чуть в кювет не улетели....
.(
.:*adik*:. (*****)