Прочие авто-темы
А если к вам на ходу в салон залетит какой-нибудь шмель там или слепень,,,что вы
будете делать ???Вы испугаетесь ???Или ваще большой комар на длинных ногах,,,,
Ко мне в машину залетел, как то, жук-плавунец (ага, летают оказывается) огромный такой !
Залетел в заднее окно.. . Визг, ор, в течении двух секунд моя дочка (тогда 8-летняя) оказалась у меня на коленках. А я за рулем! И мы едем! Испугался конечно! Не жука, а возможных последствий его посещения.
Буду ловитя пока непоймаю его!!!!
Сергей Саполаев
Прям на ходу или остановитесь ?
ага, раз оса влетела и попала между спинои и спинкои сидения и влипила мне в спину на скорости 80,я там чуть не охренел.)))
слету дихлофосом в лицо ему)))
не ходите девки в лес комары кусаются,,, самый маленький комар за ...хватается....
Сергей Саполаев
Вот и не ходи !!!А ещё там большие ,жирные клещи !!!
Сразу потеряю над собой контроль. Начну визжать, остановлюсь и пулей вылечу из салона. И буду стоять как дура пока он сам не вылетит.
Я один раз только свернула к себе на дачную улочку и ко мне шмель влетел и рухнул к моим ногам, я остановилась выкинула этого шмеля и поехала дальше. И подумала как же я сногшибательна, что летел спокойно это шмель и бац ко мне в ноги со всех своих ног (крыльев) :-) А если комар залетит, то открою все окна и прокочу его с ветерком, может вылетит на своей остоновке.
Кто-то из нас попал
начну пугать пассажиров, мол типа: БЕРЕГИСЬ это шмель - людоед!))