Прочие авто-темы
Здравствуйте! Ваше мнение о тонировке автомобиля, нужна или нет ???
Тонировка нужна и по тональности каждому своя. а) закрывает содержимое салона от посторонних глаз. б) прикрывает салон от выгорания. в) при ДТП боковые стёкла не рассыпаются на мелкие осколки и ВАШИ ГЛАЗА не будут повреждены
Мне, -нет!
задние стекла-да.
Игорь Гетман
а для чего? что сзади едущим водителям ничего не было видно, какая ситуация впереди?
да нужна. меньше будут глазеть в салон (чтобы такое свистнуть?) . а может кто там сидит? и пройдут мимо. да и уютней становится.
Походи ночью в солнцезащитных очках-если нос не разобьёшь-можешь попробовать затонировать стёкла в авто.
Глухая тонировка нужна тем кто ковыряется в носу, строит рожи проезжающим водителям, стесняются своего уродства и плюют на безопасность на дороге, еще тем кто любит ездить в катафалках или как кроты сидеть в своей норе без дневного света
Лично мне нужна тонировка, но только на задних стёклах...
если любите в носу ковырять-надо тонировать.
Я обхожусь без тонировки.
Попробуй проехать поздно вечером в дождь и почувствуешь себя в консервной банке . Впрочем на вкус и цвет ...
нужна но несильно. а то купил в крыму авто пол лобовика затонированно черным говорю зачем? а хозяин говорит зато лиц не видно-твою-мать мне дороги почти не видно
Мое категорическое НЕТ АКВАРИУМУ!!!!
Необходимая вещь.
когда её нет то как бы думаешь зачем она нужна, а когда месяц или больше покатаешься и после сядешь на аквариум и сразу хочется её затанировать ведь плюсов намного больше
Devywkam da)