Прочие авто-темы
LEXUS - самая лучшая марка автомобилей, ваше мнение?
Только аргументированно, учитывая разные показатели: цена, престиж, обслужка, комфорт, надежность и т. п.

Lexus- это Toyota, доведенная до совершенства, ориентированная на европейский рынок. Сама по себе марка Toyota, одна из лучших в мире по качеству. Лексус же вобрал в себя все, что смогли придумать японские инженеры, а они, ничем не уступают европейцам, а зачастую и превосходят. Когда лексус выходил на европейский рынок, он буквально потряс его, потеснив такие именитые бренды, как Mersedes и Audi. Сам тот факт, что европейцы покупают японские машины чаще, чем японцы европейские, говорит о многом. Lexus смело можно зачислить в ряды лучших из лучших
был и харриер в прошлом веке и рх-400 гибрид в 2006 ---этот предыдущий кузов 3.5 литра--думаю что лехусы лучшие марки из лучших марок-но главное что цена их преемлема а качество и комфорт к которому привыкаешь и машина становится на долгие годы своим другом--реально лучшая марка ...вам удачи
ОООООтличный автомобиль!!!!
самой лучшей марки (модели) в принципе быть не может, ибо сколько людей столько и мнений.. . опять же - смотря для чего.. Где-то нет ничего лучше УАЗика))))))))) )
а что касается фотки - мне вообще не нравится, дизайн перегружен по цвету.
А иконка и четки - это вообще маразм какой-то, говорящий для меня о владельце кое что нелестное )))))
в лексусе все хорошо, но вот вот эти бесвкусные оранжевые вставки просто убивают.
если берете такой берите чтоб салон был темный
нет для меня не экономно ездить на лексусе. для меня тойота сойдет одинаковый дизайн авто да и меньше платишь за все, чем за лексус
Для меня самая лучшая!!!!
самый лучший это Hummer H2
а лексяра сойдет (только джипы если)
Среди лучших марок это не числится, только для реальных чисто пацанов и конкретных дечонок, не более того...
Аенг .))
стеб
..
стеб
..
Не самая лучшая, но одна из лучших
танк лучше. он еще стреляет.
оццтой.
Корейская хренотень! Самые лучшие авто -это Мерс, БМВ и Вольво! Это седаны, за джипы не знаю, так как в городе он не нужен.
Юрий Козлов
Если не знаете даже страну изготовителя Lexus зачем отвечаете?!
Алексей Фатьянов
lexus - это японская автомобильная марка, дочернее предприятия холдинга Toyota. По количеству продаваемых автомобилей, Toyota долгое время была на первом месте в мире! И не зря, потому как по надежности японцы могут смело поспорить и с немцами и уж тем более с Volvo
Серик Рагатов
Лучше тогда микроавтобус - туда все влезут и все всем будет видно, обязательно немецкий или скандинавский...
Одна из лучших. Тут все зависит от личных предпочтений.
Одна из лучших марок! Престижно, надежно, комфортно, не дорогой в обслуживании!