Прочие авто-темы

Все время езжу на автомобиле....даже в магазин....вот и ...КАК познакомиться с мужчиной?))))нету шансов ??да??)))

Вариант 1 - поехав куда нибудь и увидев симпатичного мужчину придавите его (не задавите только ради Бога) чуть-чуть. 1000 % сам захочет познакомиться, Вариант 2 - если не можете без авто (гепотетически возможно, вот как практически, пока не знаю) не Вы на автомобиле, а он.... ха-ха (смеюсь) , такую толпу соберете и симпатичных мужчин в том числе, выбирай не хочу. Ну а реально вариант 3 - действительно ходите пешком.
Роман Логвинов
Лучший ответ
По магазину ты тоже на авто ездишь ?
Нету . Срочно меняйте сексуальную ориентацию ...за справками обращайтесь в ТДВ, там помогут ))
Айрат Гумеров
попробуй ехать по встречке.. . с гаишником познакомишься...)))
Aziz Ashorov
познакомиться непроблема женить его на себе трудно
Гнел М
Остановитесь, откройте капот, примите сексуальную позу и сделайте несчастное лицо останется только выбрать чью "помощь" принять.
Пеши адрес магазина!!!
Юрий
ходи пешком почаще
Ег
Егорка
я смотрю ты везде успеваешь, а еще жалуешься.
Кару Кеденов
Александр Пищулин ты тоже везде ...я смотрю...за мной подсматриваешь))
ну дак пешком ходите! =)
шансы есть, тем более у такой красотки)
Ayk Safaryan
Открой капот на дороге, юбка по-короче, вид по-невинней, много желающих помочь найдётся!)))))))))))))))))
Султан ********
В магазинах полно приличных (заметь при деньгах) мужиков. Пошатайся без тележек
напиши на заднем стекле ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ МУЖА!! !

с тобой начнут знакомиться
Олег Жарков
В пробках много времени проводите? Тогда не теряйте его впустую=)))))
Ну если машину мужчины толканёшь своей тогда уж точно познакомитесь
Если увидишь симпатичного молодого человека, подъехай к нему и настойчиво попроси прокатиться, думаю долго искать не придётся
Aitugan Sisenov