Прочие авто-темы
А вы выбираете погоду для машины.или нет такого препятствия. есть слово ЕХАТЬ НАДО
А ТО прихожу на стоянку а на улице жуткий галалёд . а мне и говорят в такую погоду лучше на транспорте . так вот я и думаю это что машину нужно покупать по погоде
Седня, сцуко, навеяло, на соседей по стоянке глядючи (плагиачу у самого себя) :
С утра на стоянку - мороз шопесдец,
Аж сопли замерзли в носу.
Но, сцуко, я умный! Вапще маладес!
Я аккумулятор несу.
Его заряжал я всю ночь до утра
И плотность до нормы довел.
Тащить заипался, но это мура -
Вот только б стартёр не подвел!
Пришел. Дотащил! Бля, не видно ни зги.
Где тут, бля, брелок? Где ключи?
Морозец такой, что замерзли мозги,
Темно - хоть ты волком кричи.
Подсос. Пересос. Где искра, твою мать? !
Хоть кто-нибудь б дернул - а йух!
Пойду-ка домой, нехрен тут погибать!
А ночью приснится мне юг...
С утра на стоянку - мороз шопесдец,
Аж сопли замерзли в носу.
Но, сцуко, я умный! Вапще маладес!
Я аккумулятор несу.
Его заряжал я всю ночь до утра
И плотность до нормы довел.
Тащить заипался, но это мура -
Вот только б стартёр не подвел!
Пришел. Дотащил! Бля, не видно ни зги.
Где тут, бля, брелок? Где ключи?
Морозец такой, что замерзли мозги,
Темно - хоть ты волком кричи.
Хоть кто-нибудь б дернул - а йух!
Пойду-ка домой, нехрен тут погибать!
А ночью приснится мне юг...
Зафар Тожиев
приветик . так у меня автозапуск заодно и попочку хреет
Забей, просто аккуратней нужно и все !
В любую погоду. Чем холоднее, тем больше машина нужна))
Зафар Тожиев
и тебе доброго!
У природы нет плохой погоды и потому мне все равно, рулю по любой поверхности)) )
Отличного вечера, Люда!!!
Зафар Тожиев
приветик Валюшка
а мне все равно какая погода если честно. . пробки единственное что беспокоит. . особенно когда снегопад и сильный ливень)
мешок песка купить не судьба?: -)мэр новый-проблемы старые? В городе который стоит на гранитной плите гранитной крошки посыпать дороги нет?
машину нужно покупать по средствам. а вот по погоде можно планы строить. ехать, не ехать? выпить, не выпить? и т. д.
слово Надо, не выбирает погоду!!!))))
не.... мне лень на общественном, в свою запрыгнула прогрела и вперед))))
Зафар Тожиев
Вы пачему это самной не здароваетесь ?
зимой лучше ваше переходить на автобусы! у меня дед всегда на зиму ставил в гораж! нечего рисковать! -больше пробок будет!