Прочие авто-темы
а для чего вам нужна машина? на работу можно на автобусе доехать, магазины по всюду.
а мне ехать из частного дома на спец автобусе или каком? в нестандартное время или ночью?
А я не работаю! А езжу далеко, путешествую. Пешком рюкзак на тысячи км не потаскаешь туда, куда транспорт не ходит
Я вообще-то шофёром работаю.
Так вот, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в своей работе БЕЗ машины.
Так вот, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в своей работе БЕЗ машины.
меня смущает обилие пробок, на такси от дома до работы - полтора часа, на автобусах - минут 40
По работе приходится возить 300 кг инструмента. Только для этого. Вне работы хожу пешком или на велосипеде.
Не тупи, многие работают на легковом авто и бесят дачники, плетущиеся в левом ряду не нарушая"!, идиоты....
на машине дом работа дом стоит 200 рублей. плюс стоимость делим на всех кого везу на работу. на электричке и автобусе 500 рублей. вот и думай.
плюс от станции до работы никакой автобус не ходит, а топать прилично
да и по времени, на авто 30 минут, на общаке 2 часа.
плюс от станции до работы никакой автобус не ходит, а топать прилично
да и по времени, на авто 30 минут, на общаке 2 часа.
Можно, но на автобусе это 50 минут при условии ходьбы 15 минут до остановке откуда он идет, если туда отправится на другом автобусе то те-же 15 минут причем графики этих 2 автобусов с разбежкой еще в 15 минут, со всеми сопутствующими. На авто же путь занимает 15 минут, ближайший магазин продуктовый где можно выбрать что-то 25 минут ходьбы. Когда все нужно еще вчера, без авто проблемно. Причем город небольшой и тротуары только в центре есть.
Нах тогда я работал, нах тогда частный дом с гаражом, нах ворота с пультика, нах эти мягкие сиденья с подогревом жопы, климат и коробка автомат, нах тогда эти сраные 250 лошадей под капотом, если МОЖНО просто стоять в холодном трамвае или уступая тёплое место бабке радоваться жизни вдыхая перегар соседа)))))
Когда автобусы пустишь через каждые 10 минут, то без проблем. А ждать автобус около часа и ехать обнимая бабок, бомжей, алкашню и терпеть ходьбу по ногам...
Нафик твой автобус, где на тебя дышат перегаром или вчерашними щами или кашляют гриппозными вирусами или табачищем.
ну давай глянем. я поставил свою машину в гараж на день что бы починить. этот день пришлось ехать на транспорте. сравнивай. около дома сел в машину, через 35 минут был в гараже. и вышел из дома, 10 минут пешком до автобуса, 10 минут ждал, 30 минут ехал, 7 минут шел на троллейбус, 15 минут ждал, 15 минут ехал, еще 5 минут шел. считай. где бы ты ни жил и где бы ни работал, добраться без машины до работы, магазина, кого то встретить в аэропорту (что вообще абзац) будет несоизмеримо
Сравнил автобус и авто
Лучше пешком чем на автобусе в час пик.
Да, работа в трех минутах от дома НО на дачу что бы проехать, мне нужен внедорожник.
По этому он у меня есть.
Херова только что налоги жесть за силы, нас просто унижают, типа Россияне должны ездить на матизах что ли.... суки!!!
По этому он у меня есть.
Херова только что налоги жесть за силы, нас просто унижают, типа Россияне должны ездить на матизах что ли.... суки!!!
На работу я хожу пешком, обратно тоже (5км), но есть дача, так что машина мне нужна
вопрос правильный. совершенно об этом думал сегодня. посуществу ответ в вопросе.
Вот когда магазины будут ПОВСЮДУ, а не ПО_ВСЮДУ, тогда можно будет и ответить на твой нетривиальный вопрос. Пока что я не готов объяснить тебе все положительные и отрицательные стороны владения механическим транспортным средством)))
повыпендриваться, покрасоваться навыками езды перед другими
Похожие вопросы
- моя девушка не хочет ездить на моей машине Говорит давай лучше на автобусе! Что у меня машина плохая чтоли?
- а вам нужна машина, если дом от работы в 10 мин ходьбы, на работе служебка, магазины и прочее рядом с домом...?
- Зачем вам нужна машина?Маршрудки ж ездют,автобусы,метры всякие-зачем роскошь то?Я решила прадать и заняца хадьбой пёхом!
- На каком автобусе доехать до улицы Кутузова 31?
- Обязательна ли сигнализация на машину? Есть те кто без неё обходится, ведь для того кому нужна машина ни чего не останови
- Вчера сбылась мечта-ехал пассажиром пиво пил, а жена машину вела. Но одно но пока доехали совсем протрезвел. И где кайф?
- Почему машину волохает от фур и автобусов после 80- 90 км\ч?
- Афта а если машина в сервисе... что выберете автобус, маршрутка, метро или пешиком... =)))
- Авта, вы на работу едете или уже доехали?
- Нафига нужна машина... если есть такси и все такое?