Смотреть всем....для позитивчега....=))))
http://www.tnt-tv.ru/programs/AtakaKlounov/video/anonse/olimpic.flv
Прочие авто-темы
Афта а если машина в сервисе... что выберете автобус, маршрутка, метро или пешиком... =)))
Пешком или маршрутку или метро. Меня в автобусе всегда затаптывают (((
Александр Тарасов
Приветик....=)))))
ой, не надо о грустном, сама на днях буду машину на то отдавать
Александр Тарасов
Приветик!...=))))
машину приятеля ))))
Александр Тарасов
Приветик!
у меня ее и нету, я всю жизнь на метре!!!
всё сразу :) всего по чуть-чуть :)
ай выбираю папу, ну если папа не сможет ай выбираю мущин, или машинку друга но она сабака больше маво тараканчика и уже ее загнать в какую нить дырку припарковаца пасложнее буит хи хи хи, а еще есть такси хи хи хи
однако таксо
Вези меня извощик по гулкой мостовой! Эх грамм бы пятьсот и поспать под цокот копыт.
когда машина в сервисе, это дело отмечаю и хорошо, ну а на счет доставки домой не беспокоюсь, друзья доставят!!!!
вот Ище)))!! ! Беру подменную, ну или помощь друга)))
пешочком !! движение жизнь)))
Такси
я бы осталась дома =))))))
а так, пешком далеко, метро у нас нету, остаётся маршрутка или автобус, выбираю то что первое подъедет к остановке
Пешиком ни за что на свете :)
У меня всё сразу получается.. . (очень плохо без машины)...
Друга (подругу) с машинкой....
Смотря докуда добираться
...в автобусе - давка.. .
...в маршрутке - нелегальные мигранты возят.. .
...в метро - успеем мы еще под землю.. .
...пешиком - ОПАСНО - маршруткой толкнут, автобус переедет и ..."в метро"...
....да рано мне еще туда!!!! тогда такси..., щет, и там залетные, города не знающие!!! !
....трудный выбор.... остаются толко друзья! Главное, что бы они в соседнем сервисе не зависали!!!!))))))))))
СМОТРЯ КАК ДАЛЕКО ЕХАТЬ. если близко-лучше пешком ( полезно).
метро и пешком.. . конечно в пределах разумного