в русских кварталах есть
у них ведь самим нельзя даже вилку у утюга починить-только на выброс
привет!
Прочие авто-темы
Афта! А в Европе есть сервисы "гаражного типа" с дядями Васями?Или это чисто российское?
Антон Трофимов
Приветики)
думаю по сервису мы опять в большой ж... в москве их около трёх сотен-а в гаражах-больше 10000 тысяч в каждом более менее гаражном комплексе-взять хотя для примера-из центра по вернандскомуи послеуниверситета метро по маленькой дорожке -после 2 светофора направо-там в гаражах сервисов-невидимо от дяди васи до равшана с джамшутом-район называют -шанхай---но это капля в море и на западе и в азии -всё есть и более цивилизованно-обращался -знаю
Да Есть Иришка !!!Жопер авто тех центер
есть, только они за свою работу отвечают перед потребителем а не как у нас. . отвалилось колесо - это проблема владельца, надо было к официалу ехать.. .
кстати, мало кто знает, но все сервисы официалов это компании "помойки" с которыми судиться нереально ибо директор бомж илиалкоголик.. . а все оборудование взято в аренду ну и т. д.
да я уже сто лет не видел таких автосервисов с дядями васями)
Везде мажоры какие то в комбинезонах ярких, ни фига не умеют.. . Или быдловатые тупицы)
Сам бы поехал к дяде васе ремонтировацца...
думаю есть!! ! не все же такие кто сразу бежит в сервис))
Знаешь сколько таких в Латвии...
Конечно есть, причом на 80% какрас из наших дядь васей :)
ВРЯД ЛИ. у них без лицензии далеко не уедеш. так как тот же клиент стуканёт на тебя в полицию и ты попадёш на большой штраф. у них даже если когонибуть подвезёш и попросиш за это денежку то тебя засудят за незаконный извоз
Не все же у них на новых машинках ездют. Есть и дяди Васи
Они есть везде, причем некоторые обслуживают лучше, чем серьезные конторы!