Прочие авто-темы
Кому верить? Дяди Васи с соседнего гаража или cстатистики...
Рейтинг TUV выдает, что пежо 208 надежнее киа сид на порядок и при большем пробеге. Дипломированные специалисты с авторитетным мнением сданного ресурса утверждают обратное.
Брехня. Дайте мне тот пежо. Я его по саратовским дорогам за год так укатаю что не один рейтинг не поможет
Павел Д.
у меня есть знакомый с соседнего дома, он за неделю новый авто может укатать
Илья Ершов
С дуру ничего не сломал?
Ваш рейтинг к сожалению не выдает, что Киа Сид это машина несколько иного класса и оснащения, с иной конструкцией половины подвесок, а в последнее время- еще и с двигателем на ОДИН цилиндр больше.
Илья Ершов
А ваш рейтинг выдает, что разнообразие двигателей- это есть гуд, А наличие независимой подвески -это не есть даже незначительное преимущество перед обыкновенной балкой?
Дядя вася точно врать не будет, в отличии от статистики.
Дяде Васе из соседнего гаража, разумеется
Илья Ершов
Особенно после рассола!!!
с соседнего гаража
Статистика знает всё! Во всяком случае так утверждают Ильф и Петров.
Но ведь статистика считает почти всегда среднее арифметичское (ошибка намеренно) значение. А вот владельцы авто почти сразу могут дать объективные данные по модели на которой ездят. Так что думаю что это мнение более правильно.
Не забываем что производители и продавцы часто... очень часто лукавят... многое не договаривают, умалчивают... а потом с круглыми глазами... А Вы нас об этом не спрашивали!
чего на руках у народа больше, то и чаще попадает в ремонт, пример сотовый нокиа, стало много у народа и завалили сервисы с ремонтом.
Взять хотя бы к примеру тот фактор, что в сервис не попадают исправные автомобили (за исключением случаев обслуживания) поэтому авторитетно мнение или нет, нужно судить по тем коментам которые дают не спецы по ремонту а владельцы этих авто, так что смотрите отзывы владельцев, а не ремонтников...
У КИА еще и гарантия на пять лет. Только она, как и сам автомобиль, расчита на идиотов. Ведь никто не читает, что там приписано мелким шрифтом " гарантия не распространяется на" , и перечислено из чего состоит автомобиль!!!