Прочие авто-темы

кому верить еду на 90 навигатор 80 показывает???

На любой, даже самой крутой машине, спидометр всегда даёт "погрешность". Так, что скорее всего навигатору - хотя тоже не на 100%.
>>>Не Твой.!!!<<<
Лучший ответ
Погрешность ЛЮБОГО Спидометра +10 км, Так что Нафигатор!
Артур Кречетов
Если плохо откалиброваны и спидометр. и навигатор, то врут оба, но скорее всего, врёт ТОЛЬКО спидометр.
Веня Травкин
У спидометра погрешность плюс размерность колеса может отличаться от заводской. Верь навигатору.
Marat Sakirov
верь жене своей... и навигатору... спидометр на всех авто чем выше скорость тем больше погрешность дает... это сговор. можно поставить колеса чуть больше и будет счастье. а навигатор врать не умеет... он сигналы преобразовывает и все.
Ну, ясное дело спидометру.... навигатор то видимо тупит просто, пока эта вся информация долетит
Иван Мурчич
верить спидометру
*B
***ali*** Badboy
Верь навигатору .спидометр врёт !
Сергей Штань
верить только навигатору, у спидометра 4й класс точности (показывает что попало)
Вячеслав Титов
в спидометрах завышена скорость специально на 10 км\ч
Павел Кеняйкин
Так и есть. Спидометры завышают скорость. И от резины зависит, если она не штатная. И ещё много от чего.
Валерій Гавеля
Навигатор точнее.
Dj. Alex
на всех авто спидометр немного врет, а навигатор показывает точно (тоже есть пограшность но очень незначительная) так что верь навигатору
Anuar Artur
Верить навигатору, но делать поправку на гаишника.
У меня по спидометру 100, а по навигатору 94.
У брата с другим навигатором и на другой машине - тоже самое.
Иван Тихонов
спидометру
поидее навигатору верь!!!!
навигатор иногда глючит, а иногда ошибается спидометр так что советую пойти в автомастерскую