Прочие авто-темы

Кто с навигатором ездит? Точно все показывает?))))

В выходной ездили за город. У меня новый телефон Сони-Эрриксон. Какой-то весь супер-пупер навороченный. Муж взял побаловаться и нашел и подключил ДжиПиЭс-навигацию. Едем. Я за рулем. Он мне с заднего сиденья с телефоном в руке говорит: - Скоро МКАД проедешь и направо через 2 км. уходи. - Проснись. Я уже метров 500 как МКАД проехала. - Аааааа. И полез через меня пристраивать аппарат на лобовое стекло))) Тогда погрешность точности уменьшилась метров на 300)))) К точке финиша навигатор показывал с враньем в 500 метров))) А мой дом судя по его показаниям вообще стоит в реке)))
меня эта собака говорливая неоднократно в озерах утопить пыталась....
Виталий Поминов
Лучший ответ
Алексей Б А у меня ребёнок покопался в нём и теперь он говорить не хочет.))))
на охоте он непригоден- мы забуриваемся далеко в леса, где и на входе в лес нафигатор предупреждает- бездорожье....
Vyacheslav Pak
у телефонов и прочих кпк точность очень низкая
на хороших то навигаторах иногда на 50 м. уносит
Влад Тенетко заблуждение про телефоны. все зависит от проца, и модуля gps, то есть - все зависит от телефона)))
1) обновление карт
2) включить функцию "привязка к дороге"
N.
Nruss .
Видимо карты нужно обновить...
Артём Осташков
Ой)) Не-не) 0Не надо мне таких наФикаторов) )
Мурат Омаров
Вячеслав Дайс приветик)))
Прикольно: )
Не пользуюсь таким девайсом.... как то больше бумажным вариантам доверие у меня
Александр Мор
ой он один раз меня так водил что пипец проше без него
Субхон Муродов привет, Майчонок))
у меня нет такого счастья))) а то по нему я тогда вообще во льдах окажусь))))
Murzagaliev Erbolat
нужно карты грузить новые. я пользуюсь навигатором на нокии - точность в пределах 10 метров, стоят два - родной нокиевский и гармин. оба не врут. разные города и поселки, всегда все находил.
Павел Белянин
Мне на НГ подарили нафигатор "Штурманн" (аглицкими буквами) с навителовскими картами. Не знаю, как он в столице будет вести себя, но по Смоленску частенько прокладывает маршрут то под кирпич, который сто лет уже стоит, то навстречу одностороннему движению, бывает, косячит, но улицы определяет нормально и повороты точно показывает и перепрокладывает маршрут быстро. В общем, здесь он мне особо не нужен, я уже город хорошо знаю, а вот в Москву поеду к родителям - буду испытывать его.
У подруги в Москве АСУС - коммуникатор с навигацией она довольна.
бывают конечно заморочки, но в основном правильно. все зависит от карт и интенсивности сигнала спутника.
Denis Male