Прочие авто-темы
Какой навигатор купить?..Ездить планируем по Москве,Московской области и Питеру..
Милые мужчины подскажите пожалуйста какой навигатор приобрести?потерялись в марках..а все стараются навязать рекламные варианты!!!поездки по москве,м.о и питеру....возможно и по россии..Спасибо за ранее за потраченное время на ответ!
а тут и выбирать нечего, бери любой, но чтоб с НАВИТЕЛОМ! по москве нужен чтоб с пробками был, поэтому надо брать с сим-картой (для получения инфы о пробках), такой в районе 6 тыщ есть, тексет 610 кажись. В общем аппарат любой, но обязательно с навителом, я на нем езжу уже года 4-5 по москве, области и по стране, так что проверенно-мин нет)) Кстати, у меня есть и йагоу 8, и автоспутник, ими не пользуюсь, хренота на мой взгляд))
Любой по финансам, как железо примерно одинаково, главное ПО и карты.
Купил жене Prology с Навител (3.800 руб.) . Навител ей не понравился - не дружелюбный интерфейс, если свернул с маршрута, то новый долго не прокладывает, а тупо просит развернуться и ехать по первому заданному. Я установил iGo, вот это другое дело, всё быстро, всё понятно без лишних вопросов. А пробки.. . неизвестно где больше потеряешь времени, объезжая или простаивая в них. У меня GoogleMaps navigator, отлично ведёт ВЕЗДЕ, но он установлен штатно на Samsung Galaxy Tab, отдельным софтом не видел.
И постарайтесь купить до Нового года, потому что наше правительство будет брать налог за иностранный софт, для того, что бы продвигать ГЛОНАСС.. . Кстати, 3 спутника запущенные в космос для этих целей, упали в океан. )))))))
Если хочешь без заморочек. Чтобы было просто и эффективно. Чтобы включил и поехал, то тогда бери Гармин, но они дороже обычного.
Да и... с пробками лучше не брать навигатор. Потому что пробки на навигаторах- это еще очень сырой сервис. Только переплатишь за них, а показывают они в основном не очень правильно.
Из личного опыта: Lexand не покупайте- отвратительней навигатора не видел. За такую же цену лучше пролоджи- там и пробки и соображает быстро.