Прочие авто-темы

Где сделать независимую экспертизу после дтп Московская область ( Дедовск, истра, Красногорск) !?

Знакомая история, есть адвокатские конторы специализирующиеся на взыскании долгов со страховых, они прекрасно ориентируются в законодательстве и всех нюансах связанных со страховыми и ДТП, найдите такую контору, проверьте её по отзывам в интернете, придите в офис и задайте свои вопросы, за мертвое дело они не возьмутся, если возьмутся то всё окей. В хорошей конторе даже аванс не возьмут и все выплаты по договору пойдут сначала вам на карту, а после вы из отсуженных средств рассчитаетесь в соответствии с договором с адвокатской конторой, это оплата адвокатских услуг которая взыскивается со страховой, и процент от взыскания, в которое они войдут все возможные штрафы, пени и тд, + ихняя независимая экспертиза не кисло оценит ущерб, как правило сумма получается не хилая, значительно превышающая реальную стоимость ремонта. Всевозможные переносы судов, неявки и проволочки со стороны страховой это + к выплате в виде штрафа и компенсации.
Бауыржан Куандыков
Лучший ответ
К автоюристам обратись. И экспертизу сделают и отсудят все что надо у страховой
Можете позвонить по номерам у ребят http://www.mos-expert.com ,мы делали экспертизу и вполне нормально, увеличили сумму оплаты страховки. Так что мой совет вам все таки обратится к профессионалам или же кому либо из знакомых.
Superchik **
У меня знакомые занимаются независимой экспертизой автомобилей после ДТП в Москве, у них офис на Зорге 19, компания Мастер Групп, телефон +7(985) 766-2426, сайт http://mastergroupp.ru/. Есть выездной эксперт.
Ереке ***
Здесь посмотрите https://yourautoexpert.ru/
С.
Славян .
Попробую вам подсказать в этом вопросе. Думал где можно заказать независимую экспертизу и оценку в Москве, в итоге остановился на сайте #ekspertiza . Почему ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены на услуги, а то переплачивать тоже не хочется, давно рынке. Обратился с вопросами, проконсультировали. Заказал весь перечь услуг, что был мне нужен. По прошествии времени, всё сделали. Выдали полный перечень документов. Всё сделали отлично, проблем впоследствии не было. Работают специалисты. Так что могу советовать . Всю информацию смотрите вот тут по ссылке #независимаяэкспертиза #независимаяоценка в Москве
https://ekspertiza.info/ Надеюсь это то что нужно вам.
Можете позвонить по номерам у ребят https://yourautoexpert.ru
делали экспертизу и вполне нормально, увеличили сумму оплаты страховки. Так что мой совет вам все таки обратится к профессионалам или же кому либо из знакомых.
Orif Ganiev
Нервная тема для всех водителей, по себе знаю что такое попасть в аварию не по своей вине да и денег хотят сунуть 2000р. Что можно заменить на эти деньги??? тут нужен хороший эксперт, я нашла его в интернете на этом сайте http://proexpertmsk.ru/
На этом же сайте можно оставить заявку, они звонят сами. Мне очень понравилось их отношение к клиентам. Машину кстати отремонтировали, наверное Юлагодаря качественное работе сотрудников этой компании.