Прочие авто-темы
Скажите пожалуйста, куда нужно писать жалобу на пробки?Ежеденевно с 8 до 9 утра по Щёлковскому шоссе Московской области
на работу доехать невозможно! Задолбали уже вставать все сплошной стеной!!! Я буду жаловаться!!! Кому?
Привет! Знакомая дорога! Частенько стою на ней. Светофоры-мать их, начиная от Медвежьих озёр -но этот допустим нужный, но несколько пешеходных можно было убрать или кнопочку сделать, надо перейти улицу-нажал кнопку, горит красный перешел. Там один черт два с половиной колеки, раз в час переходят. Выезд с Северного шоссе убрать-нахрен, пускай ездят по Звездной улице. Пост ГИБДД сравнять с землёй-они там только движение тормозят. Поселок Восточный-необходимо строить развязку-срочно, новые дома заселят-будет ЖОПА! Пешеходный переход у Клуба сделать надземным.
Можешь моё письмо включить в жалобу, я подпишусь. Если канешн найдешь кому её вручить!))
ууу голубушка -там такие пробки уже лет 15 -уже-парк машин растёт быстрее во много раз -чем расширяют дороги-вот если бы там чинуши правительственные ездили то могет быть лет через 10 построили бы бы-...а так хрен-район меняй или место работы--несколько миллионов народа едет в это время на работу в Москву и все в такой же заднице-увы- терпёжки вам и пару мешочков семечек--очень даже ничего-
А пробки твоей жалоы испужались и разбежались. Да пофиг этим пробкам на тебя
начните с себя
не едьте на машине
освободите дорогу для других, чтобы им было легче ехать )))
не едьте на машине
Данил Редько
Ну приехали! А мне как, на вертолёте что ли????Я на него пока не заработала! :)))
В ООН или ЮНЕСКО !
Да хоть мне. Пожалуйтесь, излейте душу, станет полегче. А пробки - как были, так и будут.
ржу))))))))))))))))))))))) )
такую жалобу можно писать на все шоссе москвы
Там мортон еще целый район построил и он уже заселяется!! ! скоро совсем ППЦ буит!
Ну не живите в Москве. В деревне никаких пробок нет. Я вообще удивляюсь: клянут Москву, ненавидят, а уезжать не хотят. Освободите место людям, любящим Москву во всех её проявлениях.
Это тебе к Ильичу, он выслушивает все жалобы ежедневно, без обеда. по живой очереди. Адрес - Красная площадь, д1. там спросишь. главное очереди дождаться. там всем помогают
А чо думать Медведеву напиши!
Пересаживайтесь на мотоцикл, жаловаться бесполезно.
Писать можно кому угодно... Путину, Медведеву.... только это ни к чему не приведет! надо разширяь трассы и менять тип развязок, тогда будет легче. И еще выгнать приезжих хачиков и таксистов... а то их стало больше чем нормальных водителей. заполняют всю дорогу и ездят как х. знает кто....
Я лично вот суда накатал жалобу: http://roads50.ru/
Не слушай этих РАБОВ. Они будут жаловаться на жизнь всю свою ЖАЛКУЮ "жизнь" и при этом сидеть и ждать улучшении. НАДО жаловатся во все инстанции. Все должны ТРЕБОВАТЬ и писать письма. Только так можно заставить хоть КАК ТО власти двигатся. А то денешки по карманам и в Лондон...
Знаем уже все их излюбленные места.
а смысл ???или вы думаете что после ващей жалобы, плохих дадянек прогонят с работы и на их место прийдут новые которые ЗАПРЕТЯТ делать пробки на Щёлковском кольце?
Для того что б не было пробок надо либо:
1. Расширять магистрали
2. Уменьшать численность транспорта
Второе по моему нереально. А для расширения магистралей даже коллективоной жалобы будет маловато, так что ищите альтернативную дорогу на работу
1. Расширять магистрали
2. Уменьшать численность транспорта
Игорь Горбач
вот этого там точно нет!