Прочие авто-темы

прислали штраф о превышении скорости, где заплатить и кому показать, что заплатила? и надо ли показывать кому то оплату?

Сергей Налегач
Сергей Налегач
13 106
В письме счастья должны быть реквизиты. Если их нет - идите в ГАИ. А показывать оплаченую квитанцию Вы ни кому не обязаны. Другой вариант - дождаться судебных приставов (которые, кстати могут совсем не прийти) , и оплатить штаф им прямо на месте. Они точно знают куда его направить.
ДЕ
Димон Евдокимов
3 805
Лучший ответ
Сергей Налегач да есть там на листе с водяными знаками с одной стороны постановление, с другой квитанция...
да показывайте уже, не томите!
Иван Иголкин
Иван Иголкин
88 819
В СберБанке.... Если есть желания кому нибудь показать? Я готов выступить добровольцем...)
Сергей Налегач хорошо, завтра пришлю фото чека)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Платить лучше в сбербанке, хотя возможны и другие варианты (там в извещении указано) комиссия по-любому будет. Показывать оплату никому не надо. Квитанцию храните хотя бы с пол года, потому что не всегда информация о проплате попадает куда надо и вас могут потревожить судебные приставы. В таком случае сильно пригодиться заботливо сохранённая квитанция. Делайте с неё ксерокопию и в наз%
Заплати в сбербанке, и вози с собой квитанцию. Мне тоже приходила через два месяца после того как я нарушил: ночью в Краснодаре, там на мостах камеры весят, и фотографируют днем и ночью превышения. Они уже на них наверное озолотились.
сначала не поленись сходи в гибдд и пусть посмотрят реквизиты и что она не "левая" а то мошенникам заплатишь.. . в течении месяца возить с собой
Сергей Налегач я бы сходила, да в гаи очереди вечные, а мне недели через 2 рожать....ну соответственно в очереди никто не пропустит мой живот))))))))))))))))

бумага с водяными знаками, постановлением и квитанцией. да еще телефон там указан, попробую звякнуть.
Заплатить сбербанк Показывать не нужно но сохранять чек на всякий случай не помешает
Олжас Шопшеков
Олжас Шопшеков
11 554
Никому показывать не надо! Оплачивать - либо через терминалы оплаты (с комссией) , либо через сберкассу (без) ! Там воспользуйтесь терминалами которые считывают штрих-код!
положите в бордачёк если спросят дпс покажите-и всё
Заплати. А если надо, то пускай сами проверяют. на то у них и комп есть.
удобно в сбербанке и показывать не надо
пока судпристав не придёт никому не плати
с сбере можно или через терминал тож. я не оплачиваю. и ср ть на них всех .показывать не надо ни кому
Сергей Налегач да я летаю периодически на самолете и шляпа будет, если не выпустят изза 300 р)))
Платить в Сбербанке, показывать никому не надо, просто храните у себя корешок

Похожие вопросы