Прочие авто-темы

Сколько штрафов вы заплатили в этом году ( я за превышение скорости и за отсутствие огнетушителя) - 5 раз

Денис
7 раз за превышение, 1 раз за не включенный свет вне населённого пункта,
Александр Антоненко
Лучший ответ
Два, за проезд по обочине (в пробке жуткой жену вез кровь сдавать, а там лаба сами знаете как работает) и за превышение на 10 км в населенном пункте.
Дмитрий Пырсин
Один раз дал взятку за просроченный тех-осмотр. Я на него на следующий день ехать собирался, а снимать номера и руки пачкать не хотелось.. .
...А если у тебя БЫЛ талон ТО- с огнетушителем тебя развели и кинули...
Нарушил один раз. Разводили на штраф. Не давал. Только через протокол. Отпустили ...за 10(!) рублей. Ха-Ха..
А я 3 раза по 100 рублей уплатил, и всё за превышение скорости...
Иван Нестеров
Всего два ((300р за превышение, 100р за парковку ))
а наличие огнетушителя и аптечки не должны смотреть
я в том году штрафов 6-7 набрал. Гайцы уроды офигительные и нечего их защищать.

Скольо сей час штраф за огнетушитель?
Штрафы не платил, только взятку за пересечение 2-ой сплошной
Elnur Kettew
один раз за шефа платила ему на штукарь выписали. я до сих пор жутко мучаюсь-как они поймут, шо именно шеув заплатил, в банке-то я свой паспорт давала....
позавчера влетел за езду по тротуару. 2500р ((
Алексей ..........
Причину остановки инспектор должен определить до оной.
По-этому когда просят показать огнетушитель ссылаюсь на то, что много народа вокруг для того чтобы я снял брюки для предъявления огнетушителя.
За год заплатил два штрафа по 200р, за переход улицы в не положеном месте, при этом оба раза даже не вылезал из машины....