Прочие авто-темы
Афта! А куда сервисы девают сломанные детали?
Еще не так давно существовал на этом целый бизнес. Ушлые люди неведомых наций ездили по сервисам, мастерским и гаражам и активно скупали многие виды запчастей. Стартеры и генераторы, детали сцепления, КПП, амортизаторы и стойки и многие другие. Давали, правда, небольшую цену, но многие соглашались им что-то продать, потому что все равно выбрасывать. Потом, в полукустарных условиях, восстанавливали эти запчасти. То есть отмывали, отчищали, иногда красили, приводили в товарный вид и несли на авторынки. Южный Порт в Москве это 80% такого товара. Даже термин придумали РЕСТАВРАЦИЯ. Сейчас этот бизнес вроде пошел на спад, и это хорошо. А неисправные, отслужившие детали сдаются в приемку металлолома, это тоже деньги, все лучше, чем просто выбрасывать.
Красят ,,и продают как за новые (((((((((((((((((((((((((((((
нормальные сервисы отдают эти детали в ашот сервисы типа ентаво))))

Круговорот деталей в природе)) ) к каждому клиенту индивидуальный подход, кто полоховатей - тому деталь попаршивей)))
то что не должно двигаца, а двигаеца- матают изалентай) )
то что далжно двигаца, а не шивелица- мазюкают ВД40))))))))))
и на патооооок)
Продают цыганам, а те продают лохам обратно!!!!
Точно! Забирать их оттуда надо и выкидывать самолично. Некоторые сервисы сами отдают, объясняя сие принятыми у них правилами.
чистют, моют, красют и в южку! авто-рынок Южный порт Мск.
Смотря насколько сломанные, многие востанавливают
Большая часть из них вновь оказывается на авторынках.
отдают на переплавку