Прочие авто-темы
Авта, а Вы когда с работы рулите, внимательны на дорогах? Вопрос далее внутри
Есть у меня товарищ, работает водителем в охране, в службе сопровождения, высокопоставленных лиц. Короче, ездит на огромном, черном внедорожнике, за машиной шефа. Его рассказ: Несемся, как обычно, куда-то опаздываем, я впритык к машине шефа, на пол корпуса влево, машины на поворотах отсекаю, работаю, короче…Залетаем в какие-то дворы, и тут мерседес шефа останавливается, из-за руля выскакивает какой-то незнакомый мужик с телефоном в руке, что кричит в трубку и в мою сторону испуганно смотрит…Тут я и прозрел! Я же не на работе уже, а машину в гараж гнал. Пока ехал на кольце, крепко задумался о чем-то, на автомате выбрал похожую машину, как у шефа, и пристроился за ней. Представляю, что натерпелся мужик пока я его гонял по Москве.

Во история то. Мужика наверно"кандрашка " чуть не схватила, представляю его состояние.
а за мной последнее время только газели охотятся таким макаром.. . к чему это?
Бывает, Хотя в ГОНе ребята Серьёзные, Им о Пустом думать Некогда! Токмо на Усталость списать можно.
привет! я пацтол спалзла))))))) ) у меня тоже иногда такие попутчики попадаюцца, прям не знаю куды прятацца. я ведь всё стараюсь дворами проехать, а не одна я такая умная, расслабляюсь тока, когда задний в другую сторону поворачивает
было такое, , не раз, из банка из подземной общей парковки на 600-м вылетаю, тут же за мной гелик какой-нить стартует, или брабус, до Ленинского мимо Донского проведут и слиняют, видимо, им уже настучат, что клиент это, а не шефья или боссы....
за мной както почти также черный лэндрузер ехал o_O
выехал себе со двора, по делам собрался, еду спокойно
и в течении 20 минут, из которых было штук 15 поворотов по дворам и дорогам, он за мной аккуратно ехал
сначала любопытно было, потом уже очково
но всё же он отцепился
Блин))))) ржунимагу)) )
Я всегда внимательна, куда бы не рулила))))
не завидую я им))))))
Прикольно!!!)))))))))))) )
Я внимательна за рулем и утром, и вечером. По вечерам вообще.. . мы с сестрой вместе теперь работаем, уезжаем одновременно, она на своей машинке, я на своей. Стараюсь ее не терять)) .
Хорошего вечера!!!
теоритически возможно, но больше похоже на баян. кода едешь в 0.5 метре от машины не задумаешься уже!
хи хи хи чаще усвево я дамой лечу по требвания срочна ивица к ребенку, так ча мне наплевать кто там за мной едет. А вчера такой милый мущина ехал хи хи хи. Милый мущина на БеМеВе такой симпатишной темнай атзавися хи хи хи

аа))) ) валяюсь))) )
я просто ся представила на месте ентого мужика за которым ехал етот охранник шефа)))))
Я от таких халдеев не тащусь,
Нискока им не сочувствую!
И сны их мне по херу.
Нискока им не сочувствую!
И сны их мне по херу.
хахахаха прикольно :) Я обычно на работу очень спешу, а вот с работы раслабленно еду....
Срочно в баню - выбить усталость веничком!!!! Хорошо, что мой калькулятор не ездит, а то я бы тоже уехала куда-НИТЬ... только головой...))))))))))
Всегда. И на работу и с работы.
Вот это прикол! :-)))))))))))))))
Лучше в 6 дома, чем 5 в морге...
Ilia Kacharava
Это точно!!!!Скорость и шарахание на трассах убивает!