Прочие авто-темы

Пускай на Газелях без гидроусилителя те гады рулят по нашим дорогам, кто до такого додумался?(см ниже)

«Газель-Эконом» – автомобиль, призванный помочь малому бизнесу и сельским жителям пережить кризисные времена. Чтобы довести стоимость грузовика до 264 тыс. руб., газовцы не только упразднили гидроусилитель, шумоизоляцию и подголовники, но и обошлись недорогой светотехникой, дефорсированным двигателем и другими бюджетными решениями. Увы, недостаточный спрос – продано всего лишь 800 автомобилей – заставил газовцев отказаться от выпуска этой модификации. А телега с ешаком еще дешевле...И расходов меньше...
во первых они шли ограничинным тиржом это раз!
и то что они сняли подголовники и обшивку поменяли и фары, эт что на сто тыщ они удишевили??? !
двигатель остался тот же, просто изменили наслройки... .
просто это очередной обман!! ! газель так и должна стоить!! !
скорее это был приказ с выше, а почему только 800 штук? ответ сам собой напрашивается-
: не выгодно продавать газели без подголовников!! !
(к стати, купить ету газель "без подголовников" мог не каждый желающий! только малоимущие льготники и т. д.)
Владимир Кырчанов
Лучший ответ
Владимир Кырчанов а гидрач ей в принципе не нужен, машина грузовая и слабокам в ней не место!
я рулил без гидрача в свободку, да и инфа про ограниченный спрос-враки, машины разберут в село
Sat Kon
Фанзил Гатауллин можно конечно и без...но ведь не 20е же годы прошлого века на дворе))))))
Фанзил Гатауллин уж на чем на чем экономить, но тольке не на удобствах для водителя!
А с закисшими шкворнями не рулил???))))))
Андрей Никитин
Фанзил Гатауллин не-а.. но могу себе представить...
ну купите Мерседес Вито..., Фольксваген Т4... там уж вам точно будет комфортнее.
А если речь идет о том как сделать дешевле, то какой уж тут комфорт
Фанзил Гатауллин Экономить на удобствах для труда водителя - верный и кратчайший путь к аварии
Для начала надо проверить давление в шинах перед поездкой, сделать схождение колёс на стенде и смазывать периодически шкворни, тогда и руль будет крутиться легко, и мозги на место встанут
да нафиг гидрачь в газели не нужен. лишний гимор с ним. а всяческим жкх и жко абсолютно пофиг комфортно ли водиле-гасторбайтеру. зато цена отличная. следовательно замена парка проходить будет чаще.
я согласен, это полное говно
Денис Avalanche
я на такой проездил 3 года по городу, на фитнесе с экономил не мало
газель это не автомобиль
Женя Борисов
Владимир Кырчанов нунтр, а автомобиль и не купишь за NT денежки....
Газели и шли без гидрака еще давным давно че ты доебался до них вполне можно ездить . Ваще о чем вопрос что газ контора херовая а мерс контора заебись ???
Dayanat Şirvanov
Фанзил Гатауллин ну ты блин и сравнил твердое со сладким!)))
M,
Matvey**** ,
это авто отстает от своих аналогов, лет на 15-20