Прочие авто-темы

см.ниже

Вопрос не в том, чтоб жить по средствам. а в том, что на дороге все равны. хоть ты на запоре едешь, хоть на мерседесе. из-за таких, которые делят машины на убогие и крутые и творится на дорогах беспредел
абсолютно верно!

да, у меня машина класса "В" - маленькая.. . и всякие уроды на жигулях (кстати тоже класс В) и на всяких тазо-иномарках (шевроле, дэу, опель и прочее ) так и норовят подрезать, оттормозитиь, влезть, а о том, чтобы пропустить - вообще речи не идет. . и даже на машинах Greet Wall и те не пропускают, считая, что они купили себе супер-Жип и можно вытворять на дороге что угодно.. .

и дело даже не в стоимости машины ( у меня машина стоит 500 тыс. руб) , однако же о знаках не забываем - если положено уступить дорогу - хоть Гелендос с Иксом едут, хоть ока с запорожцем - правило дали ему приоритет при проезде, значит пусть едет.. .

а если человек ВЫБИЛСЯ В ЛЮДИ, купил себе Лексус RX300 какого-нить 2000 года (который стоит даже дешевле моего класса В) , то все - он король дороги, разметка, скоростной режим, показания светофора, знаков не видят.. .

как свиньи ведут себя на дороге ущербные люди. . по большей части, это приезжие, купившие в Москве-Подмосковье квартиру. . Вот они в своей деревне были "короли мира" - приехали сюда, и свинства только добавилось. Еще много "ущербных" - это молодые люди, возраст машин которых превышает их собственный.

жаль, что много неадекватных на дорогах - если бы люди УВАЖАЛИ других людей на дорогах и соблюдапли ПДД, то и смертей и пробок на дорогах было бы в разы меньше!
Александр Бирюков
Лучший ответ
Держи плюс! Эх дошли бы твои слова до всех чудиков и идиотов !
Павел Хлопин
байка: на бензоколонке большая очередь, вдруг заезжает крутой джип и без очереди начинает заправляться, ему говорят что мол тут очередь, он отвечает, вот когда будешь на такой тачке ездить, тогда будешь без очереди заправляться, отъезжает от колонки, и тут ему в бочину со всего разбега влетает ваз 21099, из жигуля выходит мужичёк и говорит, вот когда будешь менять тачки как я, тогда и будешь заливаться без очереди.

уважайте других участников дорожного движения, независимо от того но чом он ездит.
***maga ***
Все равны, только не надо путаться в левом ряду со скоростью 60км/ч на запорожце ...и все, никто даже и не тронет!
Аленушка, дорогой автомобиль компенсирует у владельца какие-то комплексы неполноценности. Но не у всех. А козлы ездят н чем угодно (большинство - на Газелях и 9-ках, 10-ках) . Если Вас обижает на дороге жлоб на дорогой машине - пожалейте его, у него пиписька ма-аленькая...
Franky Manumanu
От куда такая злость на владельцев нормальных авто? Это зависть или, что ..?Пример - на подъезде к городу, сломался мерс (у телефона мёртвая зона) , причину поломки догадываюсь, но нет спецключа, раскрутить деталь. Стою, голосую с просьбой, чтоб позвонили моим знакомым. Все эти "коросты", с таким надменным видом объезжают тебя, мол уйди смерд. Останавливались же владельцы, боле менее нормальных машин. И все они предлагали свою помощь, вплоть до буксировки. Вот и думается мне, что вся эта ненависть из зависти.
не согласен .
вот едут десять мерсов
а впереди вялится один жужик
на трасе . где 90 допустимо . но есть сплошная, все знают что впереди мусор и ползут 60 .
Это что-ли нормально ?

я машины не на убогие и крутые делю, а на "технически исправные" и "хлам" создающий помехи

надо учитывать какой сейчас год! а всем не раритетным старше 30 лет я-б вообще запретил эксплуатацию
Kamoliddin Jabborov
а ведь в твоих словах что-то есть...
Fist Name: Surname:?
Спору нет! ! только олени не могут понять что выхвоят полную жопу встретившись с велосипедистом на своем крутом ладе калине!!!
Андрей Литеев
Не могу представить себе, что меня обгоняет старый дед на ОКЕ.
Здесь много факторов. Нахальство, хамство, безответственность, неумение водить, непонимание ситуации. Есть люди, которые считают, что им все дозволено, наплевать на окружающих. Есть, которые ездят на убитом хламе. есть уже старики, которым тока лыжи можно выдавать, есть "коктейль". Ну а есть те, которые бессознательно ездят криво, считая, что все нормально и не подозревая, что они создают проблему. Так же нет единой системы от А до Я в обучении. Растут только цены, но никак не качество. Мне думается, что если обучать будущих водителей будут по строгому стандарту, специально для этого обученные и проверенные преподаватели и объяснят и закрепят в сознании обучаемых правильное понимание сути езды и поведения на дороге. Однако пока покупается и продается право на вождение, ничего не получится. Так же влияет первичное воспитание человека. Если с детства человек думает, что ему все дозволено, тогда и в жизни и на дороге он ведет себя так-же. Скажу в завершении, что у нас во многих случаях отсутствует культура в широком ее понимании.
и не только на дорогах, но и по жизни