Прочие авто-темы

Наши дороги. Рассуждение, мнение. См. коментарий

Хм. Интеренсный вопрос. Да, пока я кипел в москве-мне никто не помог. Плевали все.

НО! В беогородской области я поломал рессору-за мной была вереница земляком-ну как так, зем, давай дотощим, и тормозили все, может попрошу помоч.

Тоесть. Пока мы дома-нам плевать на ближнего. А как 500 км-так тут не до шуток.
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
Нет дорог,, , и некогда небудет думаю...
Моральный кодекс строителя коммунизма выглядел так:

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Что нам мешало стать людьми?
Коля ***********
"разруха в головах" (с) профессор преображенский
Jura Jura
Дороги ужасны
Российские дороги - это её лицо, а ваш комментарий - глас, вопиющий в пустыне.
Алексей Букин
Кирилл Карташов Если такое лицо, то смотреть лучше при выключенном свете и с пакетом на голове. А это сравнение "а ваш комментарий - глас, вопиющий в пустыне" мне не понятно.
наше поведение за рулем отражает наше душевное состояние...
Денис Раевский
не бывает так, чтобы человек сел за руль и его поведение резко изменилось. какой человек в жизни, такой и за рулём. хамство - оно не сразу появляется. этому годами учатся, кто-то с детства, кто-то попозже начинает. ну а проявляется хамство, в том числе и на дорогах... общество наше больное и нуждается в лечении, а так как это самое общество излечиваться не хочет, то и на дорогах придётся хамство терпеть не один год, а может десятилетия.
Едет самосвал, а на дороге гуси. Одного гуся задавил,
а остальные побежали во двор. А во дворе бабка. Водитель остановил машину
и спрашивает:
- Бабусь, вон там я гуся задавил - посмотрите, не ваш?
Бабка посмотрела и говорит:
- Нет, сыночек, у меня плоских нет...
Саня Качаков
у нас широкие дороги и очень дорогие
Да поидее дороги не делают а лотают а латки вылетают один фиг! нет чтобы Японский асфальтоукладчик купить! он сразу срезает асфальт разогревает его и обратно его же и закатывает!
А что ты хочешь от страны третьего мира? Мы ж наравне с Анголой и Гонолулу! Че, не согласен?
Кирилл Карташов Мы не берём уровень жизни. Мы берем отношение друг к другу. Уровень жизни это отдельная история, думаю если подсчитать по нормальному получится и ниже Анголы. Но есть понятия нравственности, и сплочённости общества
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в стране!!! !
Все жалуются на хамство, почему же его так много....: ((( ...это так... мысли вслух.. .
Ну, человек который ничего не имел и, взяв кредит, сел за руль своего авто имеет очень большой шанс оказатьсяв ситуации "я крут-остальные говно". А так как число машин увеличилось, увеличилось и количество таких людей. Плюс молодеж у которой гормоны и кураж, им не до других, да и не учили уважению. Чинушки вообще считают всех кто ниже быдлом, вот и складывается масса плюющих друг на друга. Но если ехать по правилам 60 км/ч-начинают сигналить и всячески демонстрировать что мол подвинься, мы быстрее, хотя по городу можно ехать не более 60ти. вот и думаю, мож на трамвае проще)) ) А хамить себе дороже, ну еще можно не уступать тем, кто поворотник не показывает)))
Кирилл Карташов Да, когда ты оказываешся на дороге всё идёт против тебя. Против тебя ДПС, Членовозы и главное простые водилы которые казалось бы наоборот должны быть сплочены против ДПС. Ну есть конечно примета моргать фарами предупреждать о ДПС. Но исходя из практики моргают всё меньше и меньше.
Сам проехал пол россии но на дороге с колдобинами и даже ямочным ремонтом гаишников с радаром не встричал так что там можно "не пристёгиваться ")).
M@di Kus@inov
Имея такие дороги и направления, народ давно понял, . что единственная борьба с этим - проходимци, - спросити водилу седана - чё хош вообще, и он ответит - ""внедорожник" причем любой не брендовый паркетник или китаец....
Так давно и вы не открыли ничего нового. И долго ещё так и будет.
**сефевит **
тема в тему!
В Росии нет дорог-в Росии одни направления (Гоголь)
колите все машины с 62 регионом