В аварию попал
А чё машина целая?
Так сделал уже пока гибдд ждали
Прочие авто-темы
Авта, а вы когда на работу в пробке опаздываете, какие отмазки придумываете? Доброго дня всем и солнечного настроения!))
Привет. Какие отмазки? Люди радуются что я вообще приехал.
Я на Работе уже в 6 утра, Какие Пробки? Привки!
Не опаздываю. Задерживаюсь, по телефону скажу что делать!
Сергей Вяткин
Привет ,Солнечное настроение!!!!
Богдан Тыкшеев
здрасти, насяльника!
Богдан Тыкшеев
здрасти, насяльника!
Богдан Тыкшеев
здрасти, насяльника!
Богдан Тыкшеев
здрасти, насяльника!
Блин ну ты и вредная с25 раза в вопрос твой попал. Отмазка проспал))) . А так мне отмазки не к чему . Заколебало солнышко хочу тучи и дождь
Богдан Тыкшеев
приветик!
приезжай к нам, у нас резко похолодало, совсем не жарко и комфортно)
я не замарачиваюсь по этому поводу )))
сам на себя работаю - график типа свободный, да и пробок у нас в провинции нет )))
Доброго !!!
Богдан Тыкшеев
приветики
На час раньше выезжаю! Не приходилось придумывать!
Богдан Тыкшеев
здравствуйте, дедушка!
Туся, здравствуй! В нашем городке утром пробок нет. В командировках в Хабаровске выезжаю пораньше, если опоздал так и говорю-пробки. Там не угадаешь, всё хорошо, потом ДТП и вот она-пробка.
Богдан Тыкшеев
привет, Виталик!
Не перед кем отмазываться, сам себе хозяин: -)
Богдан Тыкшеев
привет
никакие)))) ) ПРИВЕТИК
Богдан Тыкшеев
приветки))
Еду на работу в такую рань, что почти все ещё спят или только просыпаются, так что никаких пробок
Привет! В последний раз сказала, Что инопланетные чудовища с полосатой палкой в плен взяли)))
Богдан Тыкшеев
приветик)
ну мне с моим мопедом отмазки про пробки не прокатят))) ) и вобще походу плохая примета валить на машину своё опоздание.. . вот раз по телефону сказал что колесо проколол когда опаздывал и через 100 метров и правда проколол (((( всякие работы у мя были где отмазывацца приходилось где и ничё...
было пару раз, когда с дачи ехали и попали в пробку, просто звонила своему начальству и ставила в известность. ВСЁ!