Прочие авто-темы
КАК исправить серьёзную неполадку в дороге?!! Вопрос срочный и он внутри..(сюда не влез..прям как нарочно)
Нууу мигает у меня только ЛЕВЫЙ поворотник!! ...Правый, хоть ты тресни не хочет..!!)) Как объяснить водителям-мужчинам на дороге, что это -- НЕ-ПО-ЛАД-КА?..может быть знак какой нить на заднее стекло вшпандырить..ТИПА ..ИНТИМ не предлагать?))хихи
Вой-бой! Как не харашо твой мошин делает на болшой дорога. Сапсем не уважет и себа и теба, зиначит и левий и пиравий гилаза сапсем не билистят? ! Чем ти давал кушат сивой машин – карасин? ! Харашо помни карасин наливать делал? ? Зачем тагда гилаза не билистат? Карасинка который гур-гур делает сипереди или сизади? ? Аткеиривай и симотри дим-пим ест? Вада-пада кушат давал? Ситартер рука бери, зинаешь чито таковой ситартер? ! Эта киривой жезезиный палка! Эта ситартер сувай в перед или зад машина и кирути минного-минога – пака гур-гур дилат не будет или ты или машин! Моя машин хароший Мисубис називаеса, карасин минога ни наливай, карасинка харашо гур-гур делает, на дарога машин тиха идет такар-тукур не далает! Акно –пакно сам аткиривать делает! Пилохо дивер –аптомат в акно залезат делаю. Истой делает харащо нажимай – ггииижжжж – на места стаит как ишак! Винутри кирасива – минога лампачка-пампока циветной, ситул я сижу миягкий как падушка! Бирасай сивой машин бери Мисубис, толко гилаза узкий делай читоби висе видет!
Закрась передний поворотник красной помадой, а задний синий. Пусть думают, что это машина ГАИ ГИБДД! ..
Поднимаешь левую руку вверх, согнутую в локте, поворачиваешь направо, опускаешь руку и говоришь: Ну и фиг с ним"))))
так и напиши, , поворачиваю неожиданно ))
Санек Курышев
паЦталооом))))!!
В сервис слабо заехать и решить проблему?
Санек Курышев
..это по Диким то степям..Забайкалья?))
Интим по-любому будут предлагать....
Так и повесь на стекло,,, типа для мужчин только на лево поворачиваю,, для всех остальных только на право,,,,
вот и пришпанжорь знак аварийной остановки и едь спокойно. но держи в уме что поворотник не работает. и будь в связи с этим осторожнее. а ваще лампочку поменяй. любой мужик сумеет.
А что, женщины тебя понимают? Догадываются почему у тебя НЕ ПО ЛАДКА ?.
Тебе када-нить в бок влетит другая дура, вот ей как раз и объяснишь что лампочку поменять вовремя ума у тебя не хватило.
На дороге нет мущин и женщин. На дороге есть водители.
Только бабы думают что их видно за рулем и им кажется что отношение должно быть другое.
Не работает поворотник - сделай.
хихи мля
Не работает поворотник - сделай.
хихи мля
Санек Курышев
рыыы))))
Напиши сзади еду по нафигатору.. или пофигатору.... непомню как прально!
Весь левый (и передний и задний и повторитель) ? Аварийку включать не пробовала?
Санек Курышев
пробовала...фигня...омыватель стекол фонтанирует(( кошмааар!!
Аварийку включите
А поворачивай куда тебе надо смелее, у меня знакомый про таких женщин говорит ей туда надо не нервничайте.)))
А правый вообще не горит или горит постоянно?
Санек Курышев
правый..горит тока када подожгу зажигалкой, а так..нивкакую((хнык
руку в окно высуни...
Санек Курышев
чью?))