Прочие авто-темы
какая у вас самая стремная ситуация была на дороге? вопрос автовладельцам!
ну не считая аварий, а на подобии: "ехал ночью в лесу и машина сломалась" что вы делали и как выкручивались?? :-)
еду ночью с ряз. обл. и чуть не наехала на чел. лежащего посреди дороги, выхожу парень лет 18ти, просит вызвать 03с сердцем плохо. у меня моб. сел .до бл. запнавки умоляет плачет. посадила... едем.. мне нож в бок и сверни в тот лес я трахаться хочу, меня аж парализовало. благо бензин к нулю уговорила на заправку доехать оттуда 02 нас на первом посту остановили и забрали козла. никогда больше не остановлюсь пусть хоть умирают
Нужно было срочно ехать домой, но стало конкретно хреново. Через час только смог сесть за руль. И вот, в то время, как меня колбасило, встречное столкновение на моей дороге, опель в жигули пятак. Только задние номера целые остались от обеих. 10 человек.
Когда передо мной из-за резкого торможения, начала складываться фура, перекрывая всю проезжую часть. Тормозить было поздно, надавил на газ и проскочил между ее хвостом и жигулем. Вот, что значит под капотом 250 л/с! А говорят зачем мощные машины.
400+ км по зимней трассе на полудохлой копейке с лысой летней резиной - надо было в деревню перегнать это чудо техники. Вся поездка - одно сплошное приключение. В пути ломались: фары (обе сразу) , дворники, печка, отгнил провод стартера, под конец пути вырвало рычаг подвески....
когда тормоза на скорости при входе в поворот отказали.... я как то справилась, сама не знаю как, но трясло потом полчаса конкретно ((( потом ещё 40 км до сервиса ехала на ручнике только
я застрял на "десятке" между двумя населёнными пунктами в час ночи в -10 с пробитым колесом. вдобавок к тому, что запаска есть, а домкрат выложил дома по глупости. Если бы не дальнобойщики, то не знаю как пришлось бы туго
В армии мороз минус 30 и ветер в степи Урал заглох, тупо соляра замерзла, ждал тягача 4 часа, потом две недели в госпитале с воспалением легких. На всю жизнь запомнил.
прямо передо мной упал здоровенный тополь (((
На старой незнакомой машине сломался на трассе в подмосковье в час ночи под мокрым снегом с дождём
Ехали около 4000 тыс км. Моя очередь вести машину, ночь, кругом леса и поля. Смотрю дорогу мужик переходит, я по тормозам, потом смотрю никого. Может глюки, а может приведение. Но стало так страшно втопила и гнала подальше от этого места
Пожалуй самая стремная, когда из впереди идущей газели выпали два манекена.
Ужас!!!! два голых человека у тебя под колесами. Шок был, просто капец!!!!
Очень страшно было два раза. Один раз когда вылетела зимой на трассе из колеи и вертело, пока вертело страшно не было, только мысли были, руль в право, влево, газануть притормозить. А вот когда выехали на обочину, вот тогда стола очень страшно. Второй раз когда мерзкая баба мне прямо под колеса с высоченного сугроба прыгнула. Только шестое чувство заставило меня заранее затормозить и остановилась я прямо перед ней только испачкав ей сумку. А тормозила так что думала что в стекло вылечу, а в машине был ребенок, хоть и пристегнутый и в креслице, но я еще и его голову держала рукой, что бы шею ему не сломало. Вот тут когда остановилась, я не выдержала, вышла из машины и бабе этой в морду дала и потом гналась за ней на машине и орала, что, я тебя суку, сейчас специально задавлю.
за мной ехали менты и орали что будут стрелять, а я им фак из окошка показывал, потом поймали правда
самая стремная - это я пешком шла мимо кладбища в 3 ночи. одна. 3 км!
заглох по причине отказа генератора зимой, попросился на буксир, он поехал (камаз) а я с вывернутым рулем защелкнутым и ключи в заднем кармане, аккумулятор сдох не моргнуть ни посигналить, километра через 2 достал таки ключи и разблокировал руль все это время тащась на буксире.
когда крутит на гололеде перед КАМАЗОМ реально стремная ситуация
Пробил оба ската на гружёной газели (справа сзади) , провернуло шпильки, пока ехал до места, где можно было бы распилить крепёжные гайки (около км) спалил напрочь сцепление- вот это был стрём!!!!
на мотоцикле 3 ехали чуть друзей не убил 2потерял на трамплине сам удержал руль