Прочие авто-темы
Вопрос автовладельцам про парковку..)
купила машину, во дворе поставила. вобщем куда бы не поставила. подходят и говорят, типа еще раз сюда поставишь, я тебе проколю шины или поцарапаю машину.. угрозы разные. это правда, что места во дворе все распределены и находятся во владении? хотя в чем странность, что я стала замечать, что на парковочных местах всегда разные машины. в чем дело то?
Уроды, млять.. . Тут надо сразу бить по башке. Только услышала: "А Вы почему сюда маши... " - тут же в лоб молотком. Только тогда люди станут добрыми и терпимыми.
Да ты сама всем проколи колеса и поцарапай тачки, чтоб не приставали! А то двор - собственность общая, а считают за личную! Надо с этим как-то бороться, а то все просто охренели!
Да нет, никакого распределения нет. Просто народ наглый, вот и борзеет. Привыкли ставить свои тачки в определенные места и начали считать их своими.. . Бред какой-то. Ни у кого из нас нет права ни на один пятачок во дворе... .
А Вы поаккуратнее.. . Ставьте на платную парковку (если есть такая рядом) , никаких проблем не будет...
у нас такого нет беспредела ставь где хочу
Позади моего дома есть парковка, там все места думаю распледены туда не суюсь. А в других местах ставлю без проблем. Была одна угроза со стороны ЖКХ но у них ни фика не вышло. Я просто поговорил во всеми (кто ставит машинки там где ее ставлю я на данный момент) и все, ставлю как договорились и нет проблем :)
Это таким офигевшим надо под колёса гвозди ложить. У нас во дврое ставят все где хотят. Один только есть окуевший.... ездит на допотопной волге, ушатаной в хлам, но считает себя королём двора
просто видят, что девушка, вот и бузят
Такая-же проблема, иногда приходится ругаться.
Я просто в другой район недавно переехал, вся парковка зарезервирована.
Не обращайте внимания. Дикари они.