Да, подземные парковки - не сахар. В Москве они тоже есть под крупными торговыми центрами - тесные, забитые машинами. И в них тоже есть знаки ограничения скорости и знаки приоритета. И ПДД там никто не отменял. И ДТП там тоже иногда происходят - впрочем, как и на обычных улицах.
Поздравлять не буду, потому что авария - это не радостное событие, а неприятность. Но подскажу один интересный факт.
Со дня введения ОСАГО оно не работало на закрытых территориях, парковках и т. д. Сейчас этот пункт отменен - ОСАГО работает везде. Правда, платит хреново - но это отдельная тема. Есть высокая вероятность, что у Мазды есть КАСКО - владелец отремонтируется по нему. После этого его КАСКО имеет право предъявить претензии и взыскать эту сумму с вашей ОСАГО (а может и не предъявить) . КАСКО знает, что ОСАГО платит на редкость хреново, поэтому иногда делает такую вот подлянку. Ждет 2,5 года или чуть больше и потом предъявляет претензию непосредственно виновнику, который уже давно забыл про это ДТП. Срок давности - 3 года, и с виновника легче взять денег, чем с СК.
Чтобы этого не произошло - ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните нынешний полис ОСАГО. И если вдруг чужая КАСКО попытается вам что-то предъявить - вы её вежливо пошлете в.. . ОСАГО. И пусть эти 2 страховые шарашки разбираются между собой.
Прочие авто-темы
Вопрос по подземным парковкам супермаркетов?
Не, не поздравляю. Сочувствую.. . ((( Т. е. Вы виновник? Тогда сочувствую вдвойне.
Сочуствую, очень жаль.
мои соболезнования !!!
вот потому я и не заезжаю на подземную парковку ни в МЕГА, и в ФАНТАСТИКЕ, а продуктаи предпочитаю затариватся в МЕТРО на Нартова
свою машинку здорово покоцал ???
а если мне память не изменяет, и в Меге, и в Фантастике висят знаки ограничения скорости то ли 5 то ли 10 км/ч
свою машинку здорово покоцал ???
У нас в Питере тоже на парковках гипермаркетов стоят знаки. Мне кажется, что знаки там устанавливает администрация а не ГАИ. Евгений сочувствую, но осторожность тоже никто не отменял.
между прочим у нас если будешь ездить по разметке приедешь в стену))))))))))))) ) а знаков нет. ездим по помехе справа.
сочуствую. знаки висят везде и обычную осторожность тоже никто не отменял
гайцов сколько ждали?
Дима Иванов
Спасибо за сочувствие !
Ждали недолго - всего 4 часа!
Гайцы действовали корректно!
Знаки висят - но на них ни кто внимание не обращает?
Ждали недолго - всего 4 часа!
Гайцы действовали корректно!
в чем вопрос
Вы для меня столько нового открыли!!!))) Ну и поздравляю ...где простава?
Дима Иванов
Бутылёк(водовки соответственно) вааще то я уже засадил!
Тока чё то после этого он ни в одном глазу почему то не действует?
Вам вторую открывать?
Как в поговорке - наливай, а то уйду?
Ночью ни фига не спал!!!!
Вам вторую открывать?
Как в поговорке - наливай, а то уйду?
Ночью ни фига не спал!!!!
поздравляю! Грац!