на парковках обычно на столбах записаны БуКоВки с ЦиФеРкАмИ вот их запоминаете а если сложно то записываете на бумажечке, а при выходе ищете нужные буковки и циферки.))))))))))))) )
это сделано для тех кто страдает топографическим кретинизмом. я тоже из их числа)))
Прочие авто-темы
как найти свою машину на парковке супермаркета среди миллиона других машин???бесит уже...всё время теряется.а у вас?
повесь розовый бюстгальтер на зеркало, при выходе ориентируйся на толпу мужиков, которые стоят у машины и ржут.
А у меня грузовик. На площадки у супермаркетов не пускают.
а у нас есть функция в сигналке-поиск авто))) включаешь её и она зовет тебя)))
а мы не распиздяи, мы запоминаем куда поставили
на брелке нажми - она бибикнет
для таких как вы есть гпс-брелки. Когда выходите из машины-жмёте кнопку, когда решили вернуться-жмёте второй раз и по стрелочке на дисплее возвращаетесь к машине.
на GPS навигаторе ставьте точку кода с машины вылезаете.... а судя по Вашей проблеме навигатор Вам ой как нужен
Сергеи Чумин
Они(GPS), только в Москве,и крупных городах- очень точно работают!!!У нас например-все имеют разные погрешности!!!Тестом проверял!!!
Можно запрграмировать Айфон, и он покажет.
просто запоминай место, найди какой-то ориентир, ну там столб или еще чего, или хотя бы ряд от входа какой по счету
должен сказать, с предыдущей проблем не было особо - лагуносарай был.. . купил сдуру.. . сейчас гольфа взял, а их действительно много одинаковых.. . просто нажимай на кнопочку - какая подмигнёт - та и есть твоё! )))
таких машин как у меня к счастью немного. в глаза бросается сразу
Дождаться когда все разъедутся, что останется - ваше.
А у меня специальная кнопочка есть на брелоке сигнализации для поиска авто:)))
флаг на антенну !)) Или ченить из личных вещей) ) Или шарик надуй и привяжи )) Они же есть у тебя в машине?)) http://ru.gadgets-reviews.com/gpsbrelok.html
надо иметь моСк с бОльшим количеством оперативной памяти я извиняюсь...
Kuduret Davletbek Uulu
мне моСк ещё при рождении форматнули. плюс ещё и защиту от записи поставили…
Нормально ориентируемся, к счастью :)
когда оставляешь машину хоть по сторонам посмотри.
Можно крикнуть, что на стоянке заложена бомба, все обкакаются, быстро разъедутся и можно спокойно садиться за руль.
Ездить на камазе
Машину как у меня мало кто может себе позволить, она резко выделяется, да и память у меня хорошая)
Денис Тарасов
не смеши ушлёпок
Ходи пешком. Ведь єто єкологически чисто и полезно для здоровья.